Вновь небольшой юбилей! Опережая ряд вопросов, отвечу, до 140 т. км. обслуживался у дилера, после соблюдаю регламент замены и использую масло



я ведь по сути прошел все эти проблемы, много раз перечисленные в группе первый) И с катализатором когда столкнулся, такие проблемы тут не обсуждались, замена ГРМ-з/частей ждал месяц, потому что их просто тогда не было нигде, да и много чего было впервые) Но авто огонь, спустя почти 3.5 года иногда, отойдя на пару шагов, любуюсь) До сих пор как в первый раз!
 

Stinker

New Member
я тоже, владею 2,5 года, а как сажусь, до сих пор балдею. Ни с одной машиной такого не было.
 
Мне не нравится режим спорт, только нервно дергает машину. Я на нем до сотни не мог заявленые 8,3 сек выжать, минимум 9,6 было. А заявленые только на стандартном режиме с 2х педалей легко достигаются.
 
возможно тайну открою, но ты можешь цвет приборки сделать независимым от режима, при работе в спорт на приборке отображается данный режим
 

Kickstart

New Member
у меня тоже красная стоит, она самая удобная, хотя в спорте не езжу, но у меня и машина красная

Bmqc7SwSS78.jpg
 

Midas

New Member
Без спорт режима к сожалению обогнать нормально не получится с этой коробкой
 

Сверху