Вновь небольшой юбилей! Опережая ряд вопросов, отвечу, до 140 т. км. обслуживался у дилера, после соблюдаю регламент замены и использую масло

Stinker

New Member
Всем доброго времени суток!!!
У меня на кулрее был пробег 128 тыс. Км. Продал, точнее сказать избавился!!! На каждом кулрее через 1-1,5 года начинается коррозия на крышке багажника. Коробка пинала до 4-ой передачи, мотор на таком пробеге начал работать, как будто под капотом не более 100л/с, не смотря на полное обслуживание. Это на пробеге 128тыс. км. Забрали перекупы, кому-то "повезёт"). Не так он прекрасен, как казалось в начале эксплуатации.
 


ну раз обслуживали, почему по гарантии не обратились, вроде до 150.000 на мотор и коробку!С трудом верится что все было так как вы говорите!
 
обслуживание было по регламенту у официалов до 50 тыс, пока они не начали наё...ть, это они делают очень легко. Затем обслуживание было на лучшем сто в РБ. От них и услышал: "лучше избавиться от этого гов..на, а то придётся вложить много ". Я просто поделился своей печальной историей кулрея, никакой антирекламы.
 

Kickstart

New Member
ну возможно Вам не повезло! Люди скидывали пробеги и по 140 и по 170, кто то 200, и вроде все было нормально! Более чем уверен, что те люди, кто купил автомобиль в августе под 3 не побегут ее продавать, по факту до 150 можно е*ать дилера, а там как карта ляжет, но судя по тенденции через год и кулька мало кто себе сможет позволить в рф! У людей и корейцы сгнивали, и Камри собранная во Всеволожске по цене 4.5 собранные через жопу! Да и тем более альтернативы к сожалению сейчас нет
 

Lord

New Member
за каждый кудрей писать не надо, у меня машине 3 года и никакой коррозии на крышке багажника нет, даже вспученных мест нет
 
перекрасить крышку за 6000 р можно это вообще не проблема и коробку тоже перешить и новый владелец будет ещё ездить и ездить.
 

Сверху