Все устраивает, все хорошо! Ни когда не жаловался! Но тут уже сил нету! >Это первая машина где не могу усесться!>, даже на русском автопроме

ну как бы это не первая моя машина, и я говорю о своих ощущениях, которых до этого не испытывала.
 


Рост 180, самое дальнее что ездил это 1000 км в одну сторону, самое долгое это от заправки до заправки 500 с копейками км без остановки, ни в одной машине так комфортно за рулем ни сидел. Ощущения что это сидения по моему профилю делали!
 
Так как я стройняшка я в сиденьи теряюсь )) мне удобноO единственное надо что то с кожей придумать, хочу какую нибудь овчинную накидку или из этой серииO
 
Меня посадка тоже не шибко устраивает. Но у меня сколиоз, поэтому даже ортопедически правильные сиденья мне могут показаться неудобными
 
Какие гайки, по 2 см под передние болты сиденья Вы собираетесь подкладывать ??? Там перед болтом штырь входит в паз. Если вы 2 см сделаете, то этот штырь в паз не войдёт (поднимется). А это уже влияет сильно на безопасность. Я всего лишь 1 см ставил и то сомневался. Штырь вошёл в паз примерно наполовину.
 

Rick

New Member
Поясничный упор не подойдёт. Потому как сиденья и так короткие, а тут ещё упором вы сдвигаете тело на 2-3 см вперёд . Думайте прежде чем советовать.
 

Сверху