Всем бобра! Ни у кого стекло не разбивалось заднее от мороза?Ситуация - спускаюсь, завожу машину, открываю багажник, закрываю и стекло осыпается. Есть



BooBoo

New Member
надо установить причину. Пойдём ещё камеры смотреть в полицию.
 

Bubby

New Member
Шел бы ты в группу Киа Селтоса там строчил что ли, а то там то машина не заводится у другого по дороге домой вариатор машина отрыгнула и чет тишина нет вас клоунов пишущих, что Корея гавно
 

Huggy Bear

New Member
вряд ли. А что такое возможно? Я сам постоянно эксплуатирую авто уже 13 лет. В семье машины разные лет 30. Кулрей жены. Сколько бы я ни хлопал дверью багажника ни разу такого небыло
 
Заработок на отзывах и комментариях — вид деятельности, направленный на получение прибыли от написания целевого (заказного) отзыва или комментария соответственно.

Если говорить простым языком, вам будут платить за то, что вы делитесь своим мнением по поводу какого-то продукта или услуги. Кто-то платит только за публикацию отзыва, кто-то только за каждую тысячу просмотров, а кто-то и за то, и за то.
Котяре и спокойному знакома эта тема 100%
Может это даже 1 человек пишет)))
 

Day Hawk

New Member
ты об этом то?) те тролли, что на приорах? Неприятно конечно, но щито поделать. Дураков везде полно.
 

MAMBAwO

New Member
там в их компашке еще муха, но у него, в отличии от этих двоих, видимо - еще и работа обычная есть, он редко появляется)
Причем самое забавное, что в телеге подобных животных нет, потому как она модерируемая, а тут местной администрации положить на все, они реально думают, что чем больше людей в группе, тем лучше, и без разницы, тролли это очевидные или нет)
 
ты бы лучше чем словоблудить - другу своему помог, мухе, а то он там выше доказывал, что датчики TPMS на ABS влияют прямым образом, ну и обосрался)
 

Cinnamon

New Member
так вот же! Я не засланный казачок, а реальный владелец. И никаких образом это не делает мину самой машине
 

Сверху