Всем добра)Принимайте в ряды. Машина огонь, злой малыш)Есть пару моментов. Просил дилера при предпродажной диагностики настроить фары ( такое уже

Всем добра)

Принимайте в ряды. Машина огонь, злой малыш)

Есть пару моментов. Просил дилера при предпродажной диагностики настроить фары ( такое уже проходил, покупал новый Шевроле и не мог поставить на учёт в гаи потому-что фары криво светя. Одна прямо, другая светит вверх и слепит встречку.) так и произошло , правая светит вверх.
Кто-нибудь настраивал фары самостоятельно?
Или при 0 т.о. Мне пару тысяч накинут за настройку)

Второй момент, расход топлива 11.8 по городу, езжу окуратно, обкатку не прошёл ещё.

У кого какой расход и долго он настраивался? Я проехал 500 км.

FNVY8gVEiwE.jpg
 


Фары не лезь, они нормально настроены, а вот птф надо! И дилер ни копейки не имеет право брать! Я через 5к пробега приехал, мне дилер бесплатно отрегулировал, правда после моего звонка в джилли
 

Blossom

New Member
Расход 8,5 +я цифр больше 8,7 не видела, езжу на стандарте в смешанном режиме и не очень порой аккуратно)) иногда включаю турбо на обгон)
 

lputwez

New Member
«газ в полас» она и не требует вопросов к динамике этой машины вообще нет)
 
Просто 500 км пробега это не о чем. Вот когда машина пробежит 5000 и расход будет около 12, тогда стоит задуматься. Но расход на компе учитывает все , и простой с работающим двигателем и пробки и трасса , т.е. всё.
 

Bloood God

New Member
это понятно) что что то надо проехать, но это даже не обкатка так первая неделя
 

Beliy

New Member
На Эко не катайся, я обкатку проходил в режиме как мне надо так и еду, сейчас езжу в спорт режиме в основном город-трасса 70\30 расход 9.8 , бенз 98-100
 
на низких оборотах двигатель коксуется. Коробка часто переключается, а это лишняя работа и износ коробки. Базара нет, до 200к км можно хоть как ездить и менять масло каждые 10к км на ашановское по скидке. Только в этом случае все рекомендации в принципе бессмысленные, потому что насрать на машину
 

Nemo

New Member
если все рекомендации соблюдаем, что же тогда включают ЭКО режим в машину? Можно сразу спорт ставить и едь, зачем эти все норма, ЭКО?
 

Сверху