Всем добра)Принимайте в ряды. Машина огонь, злой малыш)Есть пару моментов. Просил дилера при предпродажной диагностики настроить фары ( такое уже

норма - это обычный комфортный режим, а эко придумали для того, чтобы уложиться в эконормы и эти долбанутые требования
 


что за бред, какие повышенные. Електроника сама переключает как ей надо, при нагрузке на двиг происходит переключение. Эт не дизел чтоб вытягивать на низах,
 
Плох то ,что двигатель всё время на низких оборотах(примерно 2тыщ) а эти обороты не являются нормальными для двигателя ни как.Вот в спорте около 2500-3000 и это хорошо,но в спорте в городе не очень-то и поездишь.
 
Я когда купил даже не посмотрел на фары , птф светили криво ну и ладно их особо не используешь , так вот пригнал машину домой , вечером решил прокатиться , так у меня они вообще полностью в пол светили , так сказалось что когда мне подключали сигналку не подключили корректор фар и я сам пробывал поднять их механически поднял как мог но в итоге записался к дилеру и они мне все отрегулировали и настроили
 
Расход в городе у всех разный будет, так как пробки в каждом городе индивидуальные ! У меня 11,5 по пробкам стабильно ! Пробег 8000! Уже и не надеюсь, что он упадёт
 
До первого ТО мне казалось, что фары криво светят. Но на ТО попросил посмотреть и отрегулировать если что. Но всё нормально оказалось. Хотя могли и содрать пару тыщ на ровном месте, однако этого не сделали)
 

Pie

New Member
самый удачный это серый и грязь не видно и царапины тоже и не так кузов нагревается. На чёрном с мойки выезжаешь смотрится красиво, через пару часов весь блеск улетучивается и на солнце все мать их царапины так видно, и пыль видно что на машину смотреть не хочется. Один плюс не видно битумных пятен но они есть и их много. Успокаиваете сами себя. На вкус и цвет товарищей нет но белый и чёрный самый проблемный цвет авто.
 

Hunky

New Member
Жалобы в основном на туманки были, фары обычно норм, правая чуть выше это так и надо, откуда вывод что слепит? Расход в СПб 10.5 - 11, по зиме и пробкам и выше 11 будет.
 
Фары отрегулировать проще простого, просто покрутить шестигранником 2 пластиковых болта на фаре. Если не у своего дилера просить, то захотят содрать тысячи 2. Узнавал. Картинку что крутить на драйве находил.
 
фары норма светят надо противотуманку правую чуть вниз опустить и крутятся просто руками без шестигранника. Крутил во все стороны сам. Все норм сделал
 

Buster

New Member
врут! Обоооолденый свет! У меня такого света ни одной машине не было! Даже с ксеноном
 

Сверху