Всем добра)Принимайте в ряды. Машина огонь, злой малыш)Есть пару моментов. Просил дилера при предпродажной диагностики настроить фары ( такое уже



Chunk

New Member
да он оболденный но низковато. Я поставил f3 дак щас не оболденный а просто космос. Только ниже опускать надо. Раньше ездил на 4 и 3 положении а щас на 2 и иногда 3. Светит просто аж пипец. Думаю на дальний тоже поставить. Там дел на пять минут пластик снимается на раз. Всё уже наизусть згаю)
 
>>>ну у вас нормально настроены, а у других низко. Корректора не хватает. Вот для этого и придумали регулировку на фаре
 

Venzi

New Member
Расход 9,6 в стандартном режиме пробег 9 тыс, при покупке развал надо было сделать и туманки настроить, на ТО уже за это деньги берут.
 

Kiddo

New Member
Расход дофига от чего зависит, даже от температуры и влажности. Я на своей эксперементировал. У нас магистраль, ограничение 130, я ровно 150км на круизе шел 145. В 5 утра в одну сторону, при температуре 18гр, расход 11литров. Назад теже 150км в 6 вечера, при темп.28гр, расход 15.5. Турбине нужно много холодного воздуха.
 

Rockin

New Member
Я только вчера наконец то увидела средний расход 7.9 (трасса) город 8.2-8.6 пробег 4500 км , а до этого 10-11 был расход в городе и 9-10 трасса
 

Rick

New Member
На любой новой машине расход падает ближе к 10т пробега. Не стоит от новой ждать невозможного, машина должна пройти обкатку
 

Blackout

New Member
С Урала до Севастопаля расход по б\к 7.2. В основном комфорт, оочень редко эко( под Ростовом). На рбгон спорт.
 

Midas

New Member
Москва. Первые 3000 расход был 10. После стал 7,8 трасса, 8,3 город. В лютых мертвых пробках 9. Езжу в стандарте. Обгоны и со светофоров спорт. Если ездить с 2кх педалей в спорте, в мануальном режиме коробки, все время скидывай на пониженную при разгонах то за 35 мин расход становиться 11-12
 

Сверху