Всем привет! Ребят! У кого есть дети, как вам кулрей в качестве семейного авто? Мы вот что-то на дастер переключились новый (сказывается владение

Bandittoz

New Member
Всем привет! Ребят! У кого есть дети, как вам кулрей в качестве семейного авто? Мы вот что-то на дастер переключились новый (сказывается владение китайцем до этого).
У кулрея подкупает современность - дизайн, турбина, тот же робот.
У дастера размеры, надёжность, полный привод плюсом. Также машина всё та же с запчастями проблем не возникнет. Минусы ручка с короткими передачами (мы к механике привыкшие), и вот утверждают слабая подвеска. Не ржавеет.
 


сомнения, сомнения, сомнения... За кулрея я следил с первых 4 минутных роликов на ютубе - "убийца всего что только есть". Но вот, что-то нас на дусю привело. Я как на нём проехался, сразу его отмёл в качестве выбора. Нам понравилась аркана, но не понравился её багажник, посадка. И вот появился дастер с салоном от арканы, и приятным внешним видом. О посадке неудобной сразу забылось (видно крышу перед собой), да и сев опять в тот дастер (а точнее террано), что ранее считал убогой машиной, мнение поменялось на другое. В лучшую сторону. Мол и это норм)
 
ну вы смотрели её? Тестили? Это тот же логан в красивой обёртке! Я в салоне когда был сами менеджеры говорили что отстой
 

Psychotic

New Member
ну я и не спорю, кулрей это будущее. Ну или точнее настоящее. А дастер это почти ваз.
 
Мое мнение, если больше 1го ребёнка то кулрей не семейный авто, да и жестковат он, багажник маловат для путешествий с семьей, это больше городской авто для поездок на работу. Если смотреть за ту же цену из Китая с турбо и роботом, посмотрите jac s7
 

Dex

New Member
согласен, как вариант, но хорошая комплектация f7 будет дороже аналогичной у jac
 
по тем же деньгам я s5 jac рассматривал, это близнец хёндай ix35. S4 pro тоже интересен, но его только на украине продают. К нам летом приедет уже обновлённый.
 

Сверху