Всем привет! Ребят! У кого есть дети, как вам кулрей в качестве семейного авто? Мы вот что-то на дастер переключились новый (сказывается владение

В семье трое детей - полёт отличный Кому Кулёк не нравиться, зачем тогда его покупать??? Чтобы потом его здесь обсирать???
 


и как между креслами сзади ехать 3 пассажиру? Много места? Я вот что-то у друга в октавии глянул, и даже не представляю, как у него там жена между двух кресел на изофиксах едет.
 
у меня жена ездит за рулём данного автомобиля, поэтому как там на заднем сиденье не знает! Детям очень комфортно!!!
 

Handsome

New Member
Всем здравствуйте!у нас трое детей(4,8,10 лет)-вполне комфортно,учитывая,что стоит одно кресло на заднем диване-ездим в город-150км в одну сторону-ни сколько не устают-всем места хватает)багажник не большой,но в салоне сразу купили бокс на крышу-очень вместительная штука(8 пачек ламината и два пакета с продуктами легко поместились)))пользуемся машиной всего три месяца-не можем нарадоваться!очень мощный и экономный авто!покупали в самой простой комплектации ,со всеми допами обошёлся в 1,2 ляма..заказал чехлы из экокожи-васче бомба смотрятся(если кому интересно-пишите в л.с.-подскажу контакт)переднего привода вполне достаточно для сельской местности,не говорю уже о городе.дастер (по моему мнению)ваще не конкурент!(единственный + дастера-полный привод,но я машину выбирал для комфортной езды по дороге,а для бездорожья есть уаз))самый оптимальный вариант сравнить машины-это приехать в салон и прокатиться-сразу будет ясно)мы всей семьёй приехали,загрузились,прокатились и убедились,что для нас-это самый лучший вариант..ни капельки не жалеем о своём выборе!
 
не нужно думать)сколько людей-столько мнений!!!Пока не прокатишся-не поймёшь разницы!у нас родственник работал в этом салоне-он и посоветовал взять именно Кулрея)про Чанган и Крету-просто поулыбался и сказал,что единственный достойный вариант-Кулрэй!5 лет гарантии и зимняя резина в подарок-поставили жирную точку в принятии решения)
 

Dragon

New Member
не только внешне,но и внутри салона этот авто смотрится просто бомбически!!!!(есть мелкие Китайские косячки,но при желании доеб**ся-можно где угодно их найти)))параллельно пользуемся Рав 4 2014-го года,так вот в Джили шумка лучше и по динамике разгона Рав уступает))хотя сравнивать их не стоит-это разные классы)
 

Buster

New Member
Дастер надо брать если живешь за городом, в городе он не нужен, у нового дастера мешалка и 2.0 но и цена 1.4 , по факту со старым дастером ничего не поменялось кроме цены, металл наш, сборка тоже наша, и какие прелести вылезут неясно, если и брать Рено то только чистокровных а не румынскую дачу
 
по поводу сборки подтверждаю. Коллеге на работе вставили сетку в бампер, после чего бампер провис! и исправить это не могут. Сам же дилер говорит, что бампер не надо было трогать. Повторно, нормально повесить, практически не получается)
 

Handsome

New Member
да в группах Рено постоянно посты пишут то там ржавчина вылезла, то там, особенно косяк в багажнике, цветёт, либо поставщик металла косячит или уже на заводе Рено, была бы сборка франция то можно было посмотреть, но их варики джатко это что-то с чем-то
 
по ржавчине вот ничего не видел, находил, кроме двух болванок в бампере и вот этого. Рено пока решает нормально это или нет) ответа не дали, разбираются. Как по мне это зашквар и уже на нескольких дастерах, что засветились в сети такая шняга.
 

Gasoline

New Member
в группе каптюра были записи что в багажнике начал цвести, у чистокровных ренох классные тачки, но я на горю желанием покупать логан в новом кузове, да проходимость достойная полный привод хороший, но убогость интерьера это нечто,мне важен комфорт, вроде бы сидишь в машине а один негатив, особенно когда видишь как собрана
 
Вчера вез маму, раньше возил на Дастере. Она села и сразу сказала во а места в зади то больше. Багажник на кульке чуть меньше чем на дастере а салон ну просто везде больше
 
Дастер 2021г. Длина кузова - 4341 мм.
Кулрей 2021г. Длина кузова - 4330 мм.
Размер почти одинаков)
Ребёнок в детском кресле очень удобно сидит) Места много)
 

Nightmare

New Member
непонятно почему дастер говорят больше внутри при одинаковых внешних размерах в длину
 

Сверху