Всем привет!Решил забронить тачку пленкой SunTek толщиной 200 мкм. Оказывается, что есть ещё такая же плёнка 160 мкм, она больше маркетинговая. Но её

Всем привет!

Решил забронить тачку пленкой SunTek толщиной 200 мкм. Оказывается, что есть ещё такая же плёнка 160 мкм, она больше маркетинговая. Но её некоторые студии не гнушаются клеить. Будьте осторожны.

Итак, забронировал фары, противотуманки, капот, стойки, крышу до люка, под ручками, зону погрузки выгрузки и зеркала.

Так же получил в подарок химчистку пассажирского сиденья и пола вокруг, ремня безопасности (ребёнок по болезни заблевал...). Как итог, ребята с студии ЕНОТ г. Казань, справились хорошо.

Через 10...14 дней поеду на коррекцию плюс мойку. Доволен как слон. Посмотрим как будет держаться плёнка.

Цена вопроса 55к деревянных.

zlFtzDJl5LU.jpg
 


у меня на пленке появились через месяц, я ни разу не пожалел, что наклеил пленку. Пожалел только о том, что зажал денег на всю машину
 
кстати в сторонних сервисах отношение к людям (общение и подарки) как-то поприятнее чем у дилера. Для меня это загадка...
 
пол года машины, не чего не клеил полет нормальны, нет сколов ничего. Проще перекрасить потом капот, когда совсем много будет.
 
у меня цвет перламутр, трудно подбирать, будет отличаться по цвету. И меня жутко бесят сколы на капоте как минимум. Но на вкус и цвет как говорится)))
 

Bumpkin

New Member
да нет, когда ездишь по трассе сколы неизбежны. Если в основном город, то по идее можно и не клеить.
 
Совершенно так же. Уверен, что какие-то сколы есть, но мне совершенно пофиг на них. Пылинки сдувать с авто на которое за час езды их сыпется триллион, считаю странным.
Да и авто это просто вещь. Да поцарапается, да будут появлятся внешние дефекты... так она и не на полочке стоит.
Поэтому строго пофиг. Не последняя.
 
нет, синий цвет точно перламутр. Переливается, меняет цвет, оттенки. Очень сложные цвета у кулька для подбора. Спрашивал уже у мастеров по покраске кто ремонтировал такие, сказали первые партии вообще в цвет не попадали.
 

Сверху