Всем привет!Решил забронить тачку пленкой SunTek толщиной 200 мкм. Оказывается, что есть ещё такая же плёнка 160 мкм, она больше маркетинговая. Но её



Dex

New Member
это наверное первая новая машина?

Бережешь-бережешь, а потом какая-то бабайка в тебя заезжает

Надо две иметь, как вещи, одну парадную, на выходные проезды, одну рабочую на повседнев
 
самое интересное что нет, не первая новая. Вот как раз за предыдущими так не бегал. Насмотрелся просто, что бывает к концу сроку эсплуатации авто и все таки решился сделать бронь.
 

Dummy

New Member
если планируешь лет 5 ездить, конечно хорошее дело

У меня получается планирую пока не развалится, проходит год-два и хочется другую, бережёшь ее, а потом оказывается твой салон состояния с завода, да и в целом авто особо на цену не влияют, вообще никак не влияют, может если лично продавать, а не трейд ин, тогда подороже можно загнать, а в трейд ине главное чтоб ехала и выглядела не как 20ти летнее ведро>
 

Endless

New Member
планирую 5...7 лет. Я просто педант по натуре. Поэтому ещё так ухаживаю))
 
По мне, дак это показатель эмоций от авто. Радует что столько владельцев заморачиваются - значит тачка реально по душе
 
от человека зависит, я все свои новые клеил в плёнку, но никуда не выкладывал, а тут мы развиваем комьюнити и пытаемся дать понять людям, что Чайне можно доверять уже давно,как там щас говориться, суету наводим))))
 

Hotness

New Member
Брать авто , что бы в плёнку всю оклеить-это только с Китаем так, ни один другой так не страдает
 

Dummy

New Member
сейчас такие мерины делают, что они почаще в сервисах бывают, чем китайцы...
 
Обращаюсь к автору поста. Все понимаю. Но для какой цели эти ребята использовали построитель плоскостей (Лазерный нивелир, на 5ой фотке)
 

Сверху