Всем привет!Решил забронить тачку пленкой SunTek толщиной 200 мкм. Оказывается, что есть ещё такая же плёнка 160 мкм, она больше маркетинговая. Но её

за 65 плёнка будет говно... И да, действительно прослужит 3 года. Если клеить плёнку как у меня тачка выходит в кругленькую сумму...
 


если в круг, то это 130к более менее. У Димы Лелюхина 185к вышло. А по отдельности элементы не вижу смысла обклеивать. Потом цвета элементов кузова разные будут. Либо всё, либо ничего
 
меня просто ввбешивают сколы на капоте и крыше. Прям бесят)) а ещё следы от ногтей под ручками. А фары просто дорогие и если прилетит то чёт не охота их покупать...
 
Автор есть плёнка : полеуретан (дорогая) есть гибридная ( по дешевле) есть пвх дешевская......выбор за тобой.......полеуретан 200 микрон идет.....гибрид 150 микрон
 

Screwtape

New Member
Это понятно)) Я же написал что пленкой SunTek. Это полиуретан толщиной 200 мкм. Одна из лучших.
 
ну скажем так что не все катают)) Просто складывается такое ощущение что все. Если бы все выкладывали фото без оклецки авто, таких было бы большинство))
 

Сверху