Всем привет! Сегодня был у дилера, меняли амортизаторы, проводили диагностику банки, и решали вопрос по поводу вздутия ЛКП на крышке багажника. Начну

Всем привет!
Сегодня был у дилера, меняли амортизаторы, проводили диагностику банки, и решали вопрос по поводу вздутия ЛКП на крышке багажника.
Начну с амортизаторов:
По приезду мне предложили провести пробный заезд для отчета по стукам подвески, весь заезд велась видеозапись, после заменили амортизаторы и провели повторный тест, даже на записи после всей этой процедуры была видна разница. Интересно, что при осмотре моих амортизаторов когда их сняли никаких признаков поломки нет(вообще), а при движении стучат. Сколько проходят новые вопрос. Пока тишина, от которой я уже успел отвыкнуть.
Вчера одному из владельцев уже меняли амортизаторы, тоесть Ринг Белгород перестал говорить что так и должно быть, это радует.
По банке сразу признали проблему, так как она затарахтела прямо в боксе и моя запись даже не понадобилась. Мастер сказал, что такие случаи уже были. Ожидание примерно 2 недели, буду ждать.
По вздутию краски, все были очень удивлены, я у них первый такой, ни на Атлас, ни на Кулрэй к ним ещё не приезжали, признали проблему, предложили поездить, месяц может ещё где-то вылезет. Фотки и вопросы отправили на завод.
Развал-схождение сделал сам по желанию, цена 2300 р.
Вообщем весь процесс проходил на позитиве, все были вежливы со мной, это конечно очень приятно, практически всё время я был в рем зоне, за исключением когда авто забирали и перегоняли на сход развал, но когда уже авто был готов, я случайно увидел небольшую вмятину на крышке багажника, еле заметную, сразу сказал мастеру и мы пошли смотреть видео, но видео длинной с 10:30 до 15:30 нереально пересмотреть, я смирился с этим фактом, может и не сегодня это случилось, а когда меняли кнопку багажника, неделю назад, но я внимательно осматривал багажник машины сегодня утром и этого не заметил, ну да ладно пусть это останется на совести того кто это сделал, летом исправлю, это копейки.
В целом конечно я очень рад, что все мои вопросы сегодня решили. Спасибо Ринг-Белгород, так держать. Всем кто из Белгорода, обращайтесь по подвеске если есть стуки, теперь Вам помогут.
Узнал какое масло льют, 0-20 , именно то, что рекомедует завод. К сожалению мне запретили снимать процесс ремонта, поэтому фоток нет....
У кого будут вопросы с радостью отвечу.
 


запретили снимать? я все фоткал никто ничего не говорил, а по поводу краски, у меня когда купил машину, задняя ручка двери, выцвела... хотя так практически никто не ездил, но мне без проблем покрасили, но в цвет чуть чуть не попали
 

Cinnamon

New Member
красил дилер? Норм покрасили? Просто я думаю, что делать с этим прыщем, мне там один предложил ещё и зиму поездить с ним. Что ты думаешь, красить или нет?
Может правда месяц покатать и покрасить.
 
я красил, т.к новая машина, этого быть не должно, если такой прыщ и бросается в глаза, я думаю что нужно красить, а потом когда свет будет смотреть попали в цвет или нет
 
пускай выполняют свои обязательства, хотя вполне возможно что камень из под жопы вылетел, это же крышка багажника правильно?
 
вмятину удалю, потом на покрас им отдам. Вот и я думаю зачем ездить с ним ещё одну зиму, вылезет ещё пусть красят, ещё разок.
 
Как амортизаторы стучали на сжатие или отбой?У меня когда лежачего полицейского переезжает на 20 км и больше,аж выстреливают на отбой
 
это вы что то про другое говорите. Они стучат на мелких кочках до 40км.ч звук как будто картошку в ведро кидаешь.
 

Сверху