Всем привет! Сегодня был у дилера, меняли амортизаторы, проводили диагностику банки, и решали вопрос по поводу вздутия ЛКП на крышке багажника. Начну

Cuddlebug

New Member
Кулёк - третья моя новая машина с салона, и слава богу я ни разу за все время эксплуатаций никогда не ездил к дилерам с какими то проблемами.

Хотя были и стуки с скрипами (особенно на Весте), на мазда меня бесили климат и странные звуки с задних колёс. Всякую мелочевку устранял сам, где клеем где смазкой.

На кулрее за 2500 км поводов для дискомфорта вообще не возникало и буду очень рад, если не возникнет.
 


Ребят у кого стойки на каком пробеге начали давать звуки. У меня 3600 пока не слышу ни фига. Может я глухой... Или просто повезло?
 
около 5 тысяч, как раз зима наступала и звук стал громкий, при плюсовой температуре намного тише, но всё равно есть. Проявляется именно на мелких ямках, когда ход подвески небольшой.
 

Glint

New Member
5т км пробег никаких стуков ,в мороз немного были с теплом все ушло
 
на мелких, когда новые поставил, понял, что на любых кочках они издавали звуки, просто на мелких отчетливей слышно, сейчас тишина.
 

Switch

New Member
у меня тугела, стучит при проезде лежачего на скорости от 30км\ч или большим ямках. Думал что-то схожее.
 
скорее всего на отбой стучит, это Вам надо помедленнее по лежачим езздить. На Кулрэй тоже если быстро ехать отстреливает.
 

Hottie

New Member
ещё как отстреливает аж не по себе. Бедные тормозные диски и колодки. Приходится постоянно тормозить
 

Сверху