Всем привет! Сегодня был у дилера, меняли амортизаторы, проводили диагностику банки, и решали вопрос по поводу вздутия ЛКП на крышке багажника. Начну



Blackout

New Member
причина, что-то внутри рассыпается, кстати подняли авто и вся банка помятая, три вмятины, я мастеру говорю смотрите вмятины есть, а следов касания или ударов нет и звук похож как будто метал вибрирует. Он посмотрел говорит да следов нет, лишних вопросов не задавали признали гарантией, просто думаю у всех вмятины или это явный признак близкой кончины банки.
 
я поэтому и переживал, думаю скажут, что я её замял, только вот один момент, был такой уже случай, глушитель тоже затарахтел, человек приехал, подняли авто и глушитель помят, получается либо они всё вмятины имеют, либо это и есть деффект от которого он начинает гудеть. Посмотрите у себя, есть ли вмятины?
 

BeeDeePee

New Member
посмотри есть ли вмятины на нём, у меня три вмятины, размером около 10 см. Похоже именно вибрация самой банки вызывает такие звуки, его раздувает, потом он опять вгибается. Я замечал авто уже загоушил и через несколько минут , сама банка издаёт этот звук.
 

Сверху