Всем привет!!! Сегодня отзвонились из Джили Россия!!! Я думаю этот пост будут читать представители этой говноконторы!!! Короче стуки в подвеске никто

Huggy Bear

New Member
Всем привет!!!
Сегодня отзвонились из Джили Россия!!!
Я думаю этот пост будут читать представители этой говноконторы!!!
Короче стуки в подвеске никто устранять не собирается, это проблема носит массовый характер, будет собираться материал и отправляться на завод, но вот будет ли завод решать эту проблему они не знают. Катайтесь так и дальше на скорость не влияет.
По поводу того, что при приеме звонка кнопкой на руле, звонок переходит на смартфон, мне ответили это особенность данного автомобиля. 20 года, на авто 21 года уже все исправили 84 версией прошивки и там уже другая особенность, Вам никто устанавливать 84 версию не будет, катайтесь дальше это особенность автомобиля.
Я вот, что думаю, если у меня ещё какая нибудь особенность появится придется продать моего Кулика, гарантия ничего не гарантирует, представительство это нечто, со мной разговаривала девочка лет 20-25, это у них специалист такой,
Джили Россия официально заявляю конченная компания, элементарные проблемы не хотят решать, за что мы с Вами заплатили деньги, за что берут деньги не малые деньги во время ТО.
Суки такую машинку портят своим свинским отношением к клиентам....

Самый ГЛАВНЫЙ вопрос, как и где обслуживать и ремонтировать это авто, если дилер и Джили Россия забили болт на нас?
У меня нет слов одни эмоции, как так.......
 


Chunk

New Member
входящий звонок, Вы нажимаете принять кнопкой на руле и работает громкая связь?
Смартфон Андроид или Айфон?
 

Cupcake

New Member
Громкая связь сразу не работает,надо переключать. Подвеска гремит как телега.
 

Counsel

New Member
значит у вас эталон автомобиля. Отсутствие проблем не значит, что их не существует во все. Когда купили Атлас, мультимедиа сгорела через пол часа после выезда из салона,тоже Тула.....
 

Lord

New Member
Дмитрий получается андроид криво работает на этой прошивке.
 
я давно уже тут предлагал написать ,я бы сам написал и про отношения ,гарантию ,стоимость ТО ,но к сожалению английский не знаю
 

Сверху