Всем привет!!! Сегодня отзвонились из Джили Россия!!! Я думаю этот пост будут читать представители этой говноконторы!!! Короче стуки в подвеске никто

здравствуйте! Согласно гарантийной политике Geely, право принятия решения о необходимости и способе гарантийного ремонта принадлежит исключительно сервисному центру Geely, который будет проводить данный ремонт. Данное решение принимается в соответствии с положениями Гарантийной политики GEELY, а также на основе осмотра и диагностики каждого конкретного автомобиля.
 


BadAss

New Member
Ну со звонком можно решить проще и самому, прошить и не мучиться, а подвеска да гремучая на мелких неровностях, и это портит все впечатления.
 
Вы серьезно, на автомобиле где в комплектации указана громкая связь, нужно самому себе её делать? , а за что я заплатил, это не вариант.
 
ну громкая связь то есть, возьмите трубку с ГУ и всё работает. Я Вам лишь предлагаю варианты:
1. Забить и ездить так.
2. Обратиться к другому дилеру.
3. Решить самому прошивкой, что я для жены и сделал.
 

Hunky

New Member
я знаю, что на ГУ можно принять звонок, но если вышло обновление 84 версия, почему нам не могут её установить?
 

Psychotic

New Member
пугает момент один, если такие мелочи не могут или не хотят решать, что будет если мотор или коробка умрут?
 
не перживайте, поменяют, по мелочам как раз и дилеру не интересно. А вот с мотором прецедент уже есть, меняют, человеку "подменку" дали. Не всё так плохо. Не паникуйте
 

Dummy

New Member
1 мотор из 10 тысяч.. Ну да.. Но вас мозгами обделили, вот это беда..
 

Dex

New Member
зачем ругаться? Человек беспокоится, волнения понятны. Главное без паники. Машин кстати продали уже около 15тыс. Так для статистики
 

Chunk

New Member
Тут у людей звук двигателя посторонний появился, им тоже ответели особенность такая.
 
вроде машине лучше стали делать и ДОРОЖЕ. А отношение к покупателям, как будто все ещё лом ржавеющий продают с фенольным запахом в салоне, как раньше. Мне кажется, haval намного более решительно настроен на российский рынок.
 

Suicide

New Member
самое обидное что во всех салонах заинтересованны продать авто(тот же хавал или чери),но почему-то в Джили всем нас..ть на тебя,о чем говорят многие отзывы,знакомый не давно в Кунцево Джили заходил говорит отношение как будто к ним домой без разрешения зашел
 
причем судя по отзывам, есть же и нормальные салоны, которые относятся к покупателям намного лучше. Где то цены на ТО не задирают, где то стойки меняют.
 

Сверху