Всем привет. У меня подошло четвёртое ТО. Есть ли в нашей группе юристы, или люди более опытные в вопросах обслуживания новых автомобилей. Позвонил

Heart Throb

New Member
я надеялся что меня закидают тухлыми помидорами... А вы тут чо-то добрые все )))
 


у тебя в городе есть официальный сервис? Бош сервис или ещё какой нибудь? Проходишь ТО по регламенту у них, они делают все отметки и всё. Даже если гарантийный случай дилер тебе ничего не сможет предъявить, максимум на словах нервы потрепать и всё. Ты не нарушаешь график обслуживания авто, сторонний сервис имеет все сертификаты на проведение данных работ. Даже если кто-то захочет довести дело до суда ( в чём я сомневаюсь) то суд будет на твоей стороне т.к. ты свои обязательства выполнял и не нарушал.
 
Закон о правах потребителя на нашей стороне, хоть сам в гараже делай, снять с гарантии не могут.
 

Bearded

New Member
А ты как хотел?
Стоит да всех дешевле. Но ТО дороже всех в классе. Сравнивали уже среди подобных.
 

Bigguys

New Member
За 11300 можно купить телефон который типа высокотехнологичное устройство. Он звонит и снимает фото. А тут 8 кусков металла с дырками
 

Harvard Head

New Member
Согласно российскому законодательству, дистрибьютор не может в приказном порядке устанавливать стоимость коммерческих услуг, оказываемых дилерами потребителям, так как они являются независимыми юридическими лицами. Одни дилеры для сохранения и привлечения клиентов устанавливают цены ниже, предоставляют скидки. Другие устанавливает цены выше, оказывая при этом дополнительные услуги, предоставляя клиенту более высокий уровень комфорта, более высокое качество или скорость обслуживания.
 
А в отношении ценовой политики к клиентам совсем хамское отношение. Позвонил ради интереса в Вольво Красноярск, второе ТО стоит 26000. И это против 20600 в Кемерово. Но там плюс ещё прошивку делают какую то. Вот и судите сами что по ценам Вольво думаю не Ниссан и не Тойота…. И не корейцы.
 

Сверху