Всем привет. У меня подошло четвёртое ТО. Есть ли в нашей группе юристы, или люди более опытные в вопросах обслуживания новых автомобилей. Позвонил

Billy Joe

New Member
4 то.
Замена фильтра возд+маслян+салон+масло=11000
+ фильтр топливный (3-4тыс)
+ тормоз жидкость замена 5 тыс
+ замена антифриза 8-10 тыс (4 -5 тыс антифриз и 3-4 тыс замена)
+ свечи 5 тыс(3 тыс свечи и 2 тыс раб)
Итого 33 как и написали
 


Champ

New Member
колодки дорого стоят. Сама работа 1200 рублей. Мне не жалко. Жалко 17 тысяч за 8 кусков металла
 

Buster

New Member
Пол года назад хотел взять кулька- увидел у знакомого, понравился. Но жизнь взяла свое и решили сделать ремонт в доме. Изначально хотел японца притащить либо хонда везел либо тойота CHR, но китаец с вольво покорил ценой и качеством. Решил сначала полистать группы и все таки решил, без всяких упрёков собственникам кульков, для себя я все же решил что лучше чистого япа нет ничего, да же супер новый Китай. Тем более за 1.5 + ляма. Япы все же намного интереснее. Сейчас езжу на фите, пробег 500+ замена маса и всё, да я знаю что это эконом и т.п. жена ездит на кольте 400+ замена масла и все . форд транзит 2014 г. Замена масла и всё. Ездил на рено лагуна 2.2 дизель 3 года , замена масла. Ситроен с4 аналогично, то и не особо дорого, масла сх7 кроме жора бензина проблем не было. Всё авто эконом во всём. Кулек что то дороговато выходит. Всё же лучше везел возьму гибридный с аукциона и горя знать не буду
 

Сверху