Всем вечера )) Кто сомневается заказывать донгл для карплей или нет) однозначно лучшие 3200 потраченных мной рублей )) очень довольна

CUGYHOL

New Member
Всем вечера ))
Кто сомневается заказывать донгл для карплей или нет) однозначно лучшие 3200 потраченных мной рублей )) очень довольна )))

jQWw_xAb-ic.jpg
 


Смотри, что есть на AliExpress! Горячая Распродажа Carlinkit USB внешний порт Carplay для Android Автомагнитола сенсорный экран с системой iOS Carplay Новая версия обновления за 2 050,25 руб. - уже со скидкой 41%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=QwbJxgC
 

BeeDeePee

New Member
можно и тот что и андроид по блютус) но я писала выше для андроид авто можно и без этой штуки )) так что больше актуально для эпл)
 
нет, нужно заказать как я выше скидывала ) сама коробочка в юсб, а с телефоном по блютус ) садишься в машину автоматом подрубается и телефон лежит в кармане)) если с прошивкой и свисток больше не нужен кстати ) по вай фай подрубаешься, автокит запускается и отлично работает навигатор
 
чтобы работал донгл, ES проводник все равно вытащить надо будет чтобы автокит установить ) можно будет считать что не прошивался ) так, на пол шишечки но основных функций прошивки не будет ))
 

Сверху