Всем вечера )) Кто сомневается заказывать донгл для карплей или нет) однозначно лучшие 3200 потраченных мной рублей )) очень довольна



MAMBAwO

New Member
внимательнее я же говорю он проводной ) я выбираю тот что по блютус )) телефон всегда свободен ))
 
мне нравится инстерфейс эпла и те приложения которые он дает юзать на ГУ)) приблуда стоит 3200, и то что ты называешься качественной прошивкой -15 тыс )) вроде емко
 
зато в прошивке все это есть и ничего нигде не торчит. Да и по цене можно сойтись. Просто я для себя понять хочу что мне надо. А вы вопросом на вопрос отвечаете
 

Mad Irishman

New Member
ну просто ты видел воочую обе прошивки? Какой функционал больше мне даст платная ? За что я должна отдать 15 тыс )) ничем не обоснованная цена от слова совсем ))
 
что есть то ? Карплей? Что то новое выпустили?
Или тот же Яндекс навигатор и ямузыка? Они даже внешне мало чем отличаются )) чем уж они вас подкупают непонятно)
 
Есть куча примеров как она робит по карплей, так а беспроводной брал кто на андроид авто? Я купил она робит только через шнур на адроиде, кто-то брал беспроводную?
 
там разные версии есть, есть шнуровые для обоих ОС, есть беспроводной для iOs и проводной андроид, у вас такой. Есть беспроводной для Андроида, но продавцы пишут в нашем регионе эта опция не доступна. Я поэтому и спрашиваю есть умельцы которые запускали его по беспроводу на андроиде?
 
не понимаю я вас, у меня тот что для ios беспроводной, андроид проводной, мне не нужен андроид, потому и не брала, не могу сказать работает он или нет, но я уже дважды тут в комментариях писала для куля донгл не нужен для подключения андроид авто в принципе
 
Смотри, что есть на AliExpress! Горячая Распродажа Carlinkit USB внешний порт Carplay для Android Автомагнитола сенсорный экран с системой iOS Carplay Новая версия обновления за 2 048,90 руб. - уже со скидкой 41%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=pNbMxKa
 

Сверху