Всем вечера )) Кто сомневается заказывать донгл для карплей или нет) однозначно лучшие 3200 потраченных мной рублей )) очень довольна



добрый вечер ))
Подскажите пожалуйста,подрубается автоматом,это я понял )
1)можно будет включать я.музыку уже с экрана ?
2)карта(навигатор) включается автоматом или надо нажимать ?)
 
музыку если была включена при выключении тоже включится автоматом ) при подключении карплея
Навигатор не поняла вопроса, типо если был маршрут, выключить ГУ и включить будет ли продолжение маршрута ?
 
у меня тоже с 4 пда, но ранняя и нет всех этих кнопочек. Походу надо перепрошиться. Какой оттуда пакет надо ставить, "все плюшки +ЕС"?
 

Buttercup

New Member
так это другое это донгл я установила для карплея))все иконки айфоновские ) для андроида можно андроид авто аналог установить
 
я имел ввиду кнопки в нижнем баре, типа обогрева руля, навигации. У меня там только обороты печки и подогревы. Новые кнопки от прошивки же появились, а не от донгла
 
ну меня тоже не самая свежая но работает идеально не трогаю)) там уже с голосовым помощником есть и тд накати сверху последнюю версию и усе) все будет
 

Fat16

New Member
уууу нет нет)) «тёплые»опции точно надо)) там и автоподогревы
 
Периодические заикания ямузыки и задержка голоса при разговоре заставили меня отказаться от этой приблуды.
 
а нет такого что плей листы в ней запускают треки в рандомном порядке, и каждый раз приходится кнопку тыкать, чтобы снять рандом? Тоже бесило. Но слышал что починили. И кстати, поставь Яндекс карты. Тогда музыка и навигатор будут на одном экране.
 

Bumpkin

New Member
стоит Яндекс навигатор) все ок ) с кнопкой рандома посмотрю) в 90 процентов случаев у меня рандом и стоит) поэтому не обратила внимание ) ямузыка что на андроиде после прошивки вот там постоянно приходилось тыкать чтобы рандом включить ))
 

Сверху