Всех приветсвую я так понимаю здесь все, кто преобрел себе gelly coolRay? Поделитесь своими впечатлениями пожалуйста мои впечатления просто

Всех приветсвую я так понимаю здесь все, кто преобрел себе gelly coolRay? Поделитесь своими впечатлениями пожалуйста мои впечатления просто огонь после тест драйва!
 


Zero

New Member
благодарю, честно говоря сравнивать особо не с чем, за такие деньги, но хочу полную комплектацию в данной моделе!
 

Crazy_Girl

New Member
Классная машинка! Вне конкуренции среди одноклассников ещё минимум на пару лет!
 
Посадка низкая, плохая шумоизоляция, маленький багажник, большой расход бензина, постоянно отстает время на БК и приборке, задумчивый робот, когда кикдаунишь в пол. Не настроены противотуманки с завода, требуется корректировка. И бесит что при повороте руля противотуманки включаются. Тоже нельзя отключить эту опцию. Тупая магнитолла которую надо перепрошивать. Прошивка стоит 7-8 тысяч. Пока вроде все.
 
1) посадка нормальная, эксплуатирую иногда в средних условиях, губой не разу не задел.
2) в багажник влезит моя 2х местная лодка, ее принадлежности, сумка и по мелочи, считаю достаточно, а мешки с картошкой, можно и задние сидения задвинуть.
3) расход тоже хороший, впервые дни топил на ней хорошо, а сейчас езжу плавно и без резких разгонов, удалось по городу 7.7 средний сделать даже.
4) про робот согласен, но читал где то что так спецом сделали.
5) остальное мелочи которые со временем устранить.
 
я говорил не про клиренс, а про посадку водителя. Сидишь низко. Я с другого кроссовера пересел. Разница ощутима. Часы на БК у вас не отстают?
 
благодарю за отзыв я понимаю, что это китаец, но честно за такие деньги, что то подобное не купить, а у Вас какой был до этого автомобиль?
 

Сверху