Выбираем новую машину. Выбор пал на Кулрей, Джолион, или черри 7промакс. Кто ездил, сравнивал машины? +- их Не мало важно конечно и цена по прайсу...

Всем привет.
Выбираем новую машину.
Выбор пал на Кулрей, Джолион, или черри 7промакс.
Кто ездил, сравнивал машины? +- их
Не мало важно конечно и цена по прайсу и обслуживанию.
Ездил в карше на кулрее. Живу в Сочи. Едет по серпантину хорошо, понравилось. Но что то брякало сзади в салоне))
Как работает коробка в связке с движком и тд.
 


Друг ты хоть сначало выучи правильно называть модель автомобиля, а потом спрашивай . Или потоп у вас там сбил с толку?
 
принцип не важен. Заменил телефон значит два раза. Ты мне не пиши замечания, я тебе и не буду так отвечать.
 
В Сочи наверное лучше лодку купить по круче. С вашими там дождями . Опасно на машине. Ну а так я бы 7 про мах смотрел. Он разве не дороже кулька ?
 

Prozaik

New Member
дак это по районам) благо обошло стороной мой)
Ну хз, завтра поеду узнаю. Так тыс на 200 думаю
 
ну как по мне . Кулек меньше. Не нравится передняя юбка. Низкая. Магнитолу придётся шить. Потому что прилажуха своя жесть. Минус гарантия. Ну и минусы мелкие типа нет датчика воды итд..
 
меньше да. Мне по клиренсу он подходит. По бездорожью не езжу.
А можно подробнее о магнитоле? И если шить, это не у диллера? Слетает гарантия?
 
если подключать телефон к машине то через приложуху qdlink она ппц ужасная. По сути тока дублирует экран телефона. В общем не вариант. Все шьют (я не решился ). И тогда красота . Музыка картинки итд. Но на г.у слетит гарантия если глюкнет.
 

Beetle

New Member
гарантия на ГУ не слетит после прошивки. У меня диллер сам шьет ее, правда платную, а не от комьюнити.
 

Fuzzy Logic

New Member
я понял, что он слабее всех. Джолиона и Джилли?
Ну я доволен был как едет Кулрей
 

Сверху