Выбираем новую машину. Выбор пал на Кулрей, Джолион, или черри 7промакс. Кто ездил, сравнивал машины? +- их Не мало важно конечно и цена по прайсу...

чанган едет лучше и быстрее кулька и джолиона.

okxIAH_BpiA.jpg
 


катал на тесте, вообще не заметил никаких проблем и вопросов по подвеске, у него многорычажка сзади, комфортнее на скорости и управляемее кулька!
 
Про макс ехать не будет+подвеска от Чери то ещё удовольствие.Джулион так же не особо едущий да ещё если надо вклучить спорт,нужно в ГУ копаться да и внешне он ну прямо Китай)))в плохом смысле этого слова.Как тут писали Чанган 55плюс да,всё там отлично,но надо самому проехаться посмотреть что по подвеске и да сзади там многорычажка,это хорошо,но!когда её придётся делать))))захочешь чтобы было всё как на Кульке))
 
почему ехать не будет? На трассе спокойно 160 в гору поднимался, и подвеска вполне добротная, как и на других машинах
 

Onion King

New Member
Да потому что на массу в 1540кг даётся 147 лошадей и крутящий 210 против 150 и 250 с весом 1350 у Кулрея.160 он наберёт))))ну наберёт и что?За какое время-то?)))У меня Гранта тоже наберёт 160) А на счёт подвески.Чери никогда не умела делать аморты,если там аморты сразу в салоне поменять то тогда может и будет как у всех))))
 
а какая разница за сколько времени машина разгоняется? Я в гонках не чувствую, другим владельцам думаю всё равно. Я ездил на кулрей не нашёл различий по ходовке
 

Crashtest

New Member
Ездил сравнивал. Для себя выбрал кулька. Понравился дизайн, динамика, связка мотор-коробка.
 
владею год, пробег 13. Проблем никаких. Да и вроде замечаний нет. Доволен всем. Подвеска жестковата, но я понимал это.
 
Толькл не черри, на 20 году коробки хоть нормальные были, а сейчас уже парочка машин с пробегами до 15т км с поломками вариатора, зайдите в группу чери и почитайте
 

Bloood God

New Member
Да читал уже. У каждого проблемы какие то.
Поэтому и интересуюсь, что как
 

Сверху