Выбирал между кулреем и арканой. Выбрал аркану, потому что на КУЛРЕЙ в максималке отдавали за 1.920000 если кредит то -40 . Это просто цена конь за

Half

New Member
Аркана к сожалению полна косяков. Не говоря уже про торчащий ковролин, падающие стекла, кипящие моторы 1.3 турбо, жрущие масло, глючную электрику, тупой головной дисплей, стирающаяся в проемах до грунта краска пластиком, дует откуда то слева в ногу, дергающий вариатор особенно в рваных режимах, зависающие дворники или просто отключающиеся в работе и т.д - по сравнению с арканой Кулрей это мерседес высшей пробы. Плюс арканы - сиденья неплохие, багажник больше. Остальное - минусы и косяки. Сам был очень удивлен когда занимался выбором авто. Ну задние барабаны - это вообще нонсенс - 21 век на дворе. Рено скатилось ниже плинтуса. Кулрей - это эталон бюджетки во всем.
 


у Джили, тупой климат, люди мёрзнут зимой. Привод стучит, аморты текут, рейка течёт и торпеда скрипит . Про движок 1.3 общался у кого пробеги около 100, проблем 0, стекала исправили, про краску в проёмах да . Вариатор на тесте работает Хорошо, в кулрее с 1 на 2 робот пинался . Обслужившие сервиса у Джили как тут многие пишут просто не какое, в гарантии вечно отказывают . И сравнивать Китай с мерсом глупо, видимо вы не ездили на новом мерсе )
 
да у кулька тоже много косяков . Но главный косяк, это работа дилера, что во многом отказы от гарантийного ремонта .
 
со всем согласен у самого была Аркана через 2500км.продал,по поводу сидений не согласен они тоже дерьмовые слишком хлипкие и мягкие у них даже трубки подголовников выпирают с зади.
 
мёрзнут зимой? Помойму все наоборот жалуются что их климат сжигает))) большинство описанных проблем, это единичные, а не массовые. Если ограничен бюджетом и Рено сделали лучше предложение, то почему и нет. Но как по мне аркана это заданный Логан со скошенной крышей
 
И правда равнять кулёк с мерсом когда мерс стоит бешеных денег, а на счёт остальных проблем владея кульком год и шесть месяцев ни одной проблемы не было, единственное заменил акб на гелевый, всё.
Ездил 13 ноября чиповаться у экотюна и gmcustoms 500км можно сказать туда и обратно по льду и замнеженной с песком дорогой, ни один чего-то мерс или раф, или лексус, или камри, хотя были стычки не сделал меня и товарища по поездке, он тоже чиповал и прошивал, я им только ручкой по махал,а они только от зависти пытались догнать. Итог, ничего у них не получилось. Как то так
 
не знаю зимой в машине Ташкент! У кого аморты и рейка текет? Рейка не текет, это смазка сборочная попадает на рейку, тоже ездил с этой проблемой, вытерли, все сухо ничего не текет! Робот все чётко ни разу не пинался! А ты в курсе, что geely является крупнейшим акционером Mercedes лол? Мерседес для нашего рынка полное говно, скрипучее, другое дело немцы для себя когда делают, вот там да машины! Аркана полная туфта, логан купе образный просто
 
Скажу так, аркана вроде ни че смотрится, не знаю как она едет, ноо на кулик диски хорошие воткнуть, и аркана сдуется
 
А нам это зачем знать не пойму?))))Нравится смотреть на внутреннее убожество за 1,8 лимона,ради бога А чуть не забыл,вишенка,оцифрованный нечётными числами спидометр 70-90-110 класс
 
Была аркана в 2020 году покупали новую в феврале. Покатались до осени и с большой радостью продали, и купили кулёк. В аркане полно минусов выпадающие стекла, стук в рулевой колонки, постоянно глючил ГУ пропадала изображение камер, и самое что меня бесило это зависали дворники в дождь посередине лобового стекла, брынчащий ужасный пластик что двери что торпеда. Один плюс был это музыка bose и всё на этом. Ну обошлась она на то время в максималке на переднем приводе 1250 и резина зимняя Мишлен в подарок по акции и допы на 50 тысяч в подарок.
 
Автор! К чему твой пост тут?? Ладно я понимаю ты в аркане группе это выложил! А тут зачем эта информация > ! Похвалится?
Скажу честно вряд-ли тут найдётся хоть один человек который тебе щас завидует
 

Sweethearted

New Member
Летом внёс предоплату за Аркану. Ждал 3 месяца, потом мне сообщили что ждать могу до весны. За время ожидания было подорожание и отмена скидки за трейд ин. Забрал предоплату, месяц назад купил Кулрея. Недавно заехал в Рено к знакомому, посидел в Аркане и понял что ни о чем не жалею убогий салон и давящая на голову крыша. Единственное что в аркане мне очень нравится, это работа подвески, после предыдущего Мегана, в Кулрее не хватает ее энергоёмкости.
 
Весь чат возбудился, да как ты посмел купить аркану, это же гавна кусок а вот джили эталон автомобилестроения.
Господа, это просто машины, железки с колесами.

А для автора.
Поздравляю с приобритением!!!
 

billyvan

New Member
ну начнём с того что автор сам сравнил кулрей с арканой! Ему факты и предоставляют!
 

Сверху