Выбирал между кулреем и арканой. Выбрал аркану, потому что на КУЛРЕЙ в максималке отдавали за 1.920000 если кредит то -40 . Это просто цена конь за

Screwtape

New Member
а зачем ему факты. Ему нравится. Не важно что мы думаем, он купил, он доволен. Объяснил почему взял.
Надо просто порадоваться за человека, а не утверждать что он сделал ошибку
 


Toyboy

New Member
Когда первый раз увидел аркану понравился кузов и фары. У друзей каптюр они рады безумно. Увидел вживую кулрей не смог пройти мимо засмотрелся, честно думал цена кулрея 2 300 - 2 500 . Аркана по бездорожью едет хорошо. Настроена лучше возможно. Каждый выбирает для каких целей авто. У меня например семья большая и задние сиденья будут заняты, тут рено по комфорту сразу отдыхает как и крета, да и по городу для меня лично кулрей лучше т к он легче и быстрее. Про шумоизоляцию в аркане, крете, хавале жулионе и кулрее по моим ощущениеям одинаковы абсолютно везде.
 

Gasoline

New Member
У Арканы один плюс- это возможность купить её с полным приводом. Всё остальное в ней это печаль.
 
Аркана не понравилась вообще, но если вопрос денег, то понимаю.
Кулрэй купил 2 недели назад за 1.8 со всеми допами, допы и так бы брал!
 

Bonkers

New Member
Родственники предлагали ее, типо молодежная все дела, пока не сел в это...уехали в итоге за селтосом, а рядом еще салон джили был, глянули кулрея, и выбор сразу на него пал, 1.6 лет не одного косяка, ездишь и кафуешь, вылезать не хочется)))) Аркана скучная, не интересная и полна косяков которые всплывут со временем или не сразу) обслуживание и тд это лишь ваши отмазки, я обслуживаюсь после ТО1 не у диллера и все збс)
 
Я тоже аркану рассматривал, посидел в ней и понял что в кулрее мне комфортнее, кулрей вышел мне 1776 с допами
 

Сверху