Взял сегодня,максималка,ну так в порядке тачка,в Москве в кредит пол суммы три ляма сто,подскажите есть смысл сигналку на нее ставить ???если да

Взял сегодня,максималка,ну так в порядке тачка,в Москве в кредит пол суммы три ляма сто,подскажите есть смысл сигналку на нее ставить ???если да то какую лучше,чтоб не глючило на нем ничего потом

OlwJWlyTSQs.jpg
 


Со старлайном у дореста проблемы. Про пандору ничего подобного не слышал.
Если хочется пользоваться автозапуском дальше 10-ти метров от машины, знать, когда сигнализация срабатывает и прочее, то лучше установить.
У меня с GSM-модулем показывает местоположение машины
 

Prosexionist

New Member
мне удобно пользоваться автозапуском удалённо. Плюс уведомления, смски, звонок сразу приходят, когда сигнализация срабатывает. Со штаткой в её хоть фура въедет - ключ ни звука не издаст.
По этим двум причинам я поставил себе стороннюю сигналку
 

Teady

New Member
пока не встречал.
Ниже писал, СтарЛайн были на всех машинах, не когда проблем не доставляла.
А у вас какие проблемы с ней?
 

Flitch

New Member
Чисто моё мнение, я бы в жизни не установил, это что жигули что-ли 21 век на дворе, от угона есть КАСКО, автозапуск есть штатный, что ещё надо для счастья, у меня вот стоит и просто времени нет, работа постоянная, на следующей неделе поеду в СПб разбираться с этим Стар Лайном, попрошу что бы отключили всё нафиг, или сам пассатижами провода обрежу что бы не пиликала
 

Crashtest

New Member
просто установщики если криворукие, марка сигналки не при чем. Стоит СтарЛайн Е96, все работает без проблем, включая мягкую посадку, пользуюсь только когда холодно, чтоб издалека запустить, а так брелок дома или в машине валяется. Ставил у дилера, досталась на халяву(выиграл), за деньги бы не стал ставить.
 
на всех машинах СтарЛайн стоит или стояла, если мастера хорошие по установке то проблем нет.
Все датчики можно настроить под себя, мягкая посадка работает.
 
тоже знаю многих у кого стоят, проблем нет, от слова совсем... а по поводу угонов желаю не попасть в статистику (даже при наличии КАСКО), даже если будет два угнанных автомобиля, не желаю быть первым или вторым в этом числе. Если установка комплексно и грамотно, то и проблем не будет - а угонщики народ ленивый, забирают только то, что плохо лежит...

fXCvF82CkFI.jpg
 

Weird

New Member
согласен, я вот на следующей неделе поеду разбираться с Стар Лайном в сервис центр и посмотрим какой вердикт они вынесут, либо сниму вообще либо попробуют что то переделать потому что сигнализация срабатывает каждый день хаотично как ей вздумается, когда стоит на охране тишина, но стоит только снять с охраны она может сама заорать как ей захочеться, через минуту через две когда открыл дверь или когда закрыл, автозапуск может 3 минуты работать хотя по таймеру написано 10 может 5 минут, может вообще сразу заглохнуть итд, ОД её поставили а я теперь должен денег ввалить за их косяки, вообще когда поеду делать планирую сказать установщикам что бы сделали максимально так что бы сигнализация не учавствствовала в жизни машины от слова совсем, не было этого писка при открытии и закрытии как в Жигулях, вообще что бы просто была и я её не видел и не слышал
 
мне ОД предлагал поставить сигналку СтарЛайн в подарок (БЕСПЛАТНО)! Естественно я посмеялся над ними, вежливо отказался и поехал к профессионалам, 4 года и 140.000км - проблем нет, охранный комплекс работает как часы. Даже ни разу глюков не было. ттт.

Выбирал у ОД за эти деньги подкрылки, антикор, коврики, защиты картера и бака бесплатно... т.е. те допы, где официальные дилеры могут минимально накосячить. Млть, но даже тут они умудрились косякнуть, один подкрылок пришлось переделать, вернее чуть подрезать и поставить ровно. А вы хотите чтобы они в штатную электрику своими кривыми руками лезли и всё хорошо сделали...
 
я брал подержанную 17 тыс км пробег был, так что ставили до меня этот Стар Лайн, если бы я покупал машину новую я бы сразу сказал НЕТ даже бесплатно бы не взял, а по поводу угонов уже всём давно известно ещё с 90х годов если захотят угнать и есть заказ на машину то угонят в любом варианте
 

Сверху