Взял сегодня,максималка,ну так в порядке тачка,в Москве в кредит пол суммы три ляма сто,подскажите есть смысл сигналку на нее ставить ???если да



Boogabear

New Member
народ банально инструкцию ленится прочитать по использованию сигналки, перед установкой просто нужно уточнить, просто автозапуск ставить или с блокировками. У меня стоит СтарЛайн s96v2, настроил так, как мне нужно, работает идеально, никаких ложных срабатываний, зависаний и прочего, машину всё время запускаю с автозапуска, хоть летом, хоть зимой, всегда машина прогрета и можно сразу ехать активно.
 
правильно сделали выводы, у кого проблема с этой сигнализации 90% от установки, хотя это относится и любой другой.
Любую сигналку надо ставить у официалов,
 

BeeDeePee

New Member
Поставила старлайн,заводится после снятия с сигнализации с третьего или четвертого раза нормально.
 
Все это шляпа, тк установка будет комфортная для владельца, следовательно захочет оставить родной автозапуск с родного брелока. А в этом весь и минус. Тут или комфортно или надёжно. Установщик вам этого не скажет. Так что смысла нет устанавливать. Если есть каско она надежнее
 

Counsel

New Member
Старлайн. Да, цук бесит танцы с батарейка и в ключе и брелке, но если они есть под рукой, то вообще никаких проблем! Идеально иметь запас из 2х штук в машине, а лучше в сумке.

Автозапуск включается даже если ты на другом конце города, проверено
Геолокация, оповещения, количество бензина, пробег, температура двигателя, количество заряда акб, счётчик моточасов. Автозапуск конечно же через приложение. Меня всё устраивает.
 
очень зависит от мастера установщика. Мне ставили в салоне при покупке. Можно было доехать до официалов Старлайн, но я не стала.

У мамы ставили в Киа центре, накосячили чутка, пришлось потом ехать метку менять к официалам Старлайн. Дело 2х минут, но неприятно было, когда машина орала на сигналке не реагируя ни на что.
 
Согласна с Михаилом, закатай в плёнку обязательно. Хотя бы перед и кусок крыши. Я сейчас очень пожалела, что не сделала этого сразу.
 

Сверху