Взял сегодня,максималка,ну так в порядке тачка,в Москве в кредит пол суммы три ляма сто,подскажите есть смысл сигналку на нее ставить ???если да

Hotness

New Member
эту фразу в 90-х придумали сами угонщики. Это во-первых... Во-вторых, эта ИХ фраза "работает" раз вы все ее так часто повторяете друг за другом...
 


и в третьих, как правило, приверженцами такого мышления являются автовладельцы, которые говорят: зачем я буду защищать свой автомобиль, всё равно "Захотят - угонят". Это является утопическим заблуждением и изначально предопределяет судьбу автомобиля, которым они владеют. Обычно такие умозаключения производяться после осознания информации о том что у кого-то угнали машину, а на ней стоял замок на КПП, сигнализация и спутниковая система. Однако никто не пытается разобраться в правильности выбора тех охранных компонентов. Дело в том, что существует масса примеров, когда угонщики не могли справится с противоугонными средствами, установленными на автомобиле, и бросали свою "работу" - такое происходит тоже довольно часто. Следует запомнить, что злоумышленник редко идёт на конкретный автомобиль (хотя такое тоже бывает), если он натыкается на хорошо защищённую машину - он не будет с ней возиться, когда рядом стоит автомобиль фаталиста ни чем не оборудованный.
 
хотел продать. Смотрел чери и хавалы. Там косяков выше крыши. Хуже кулька однозначно. А здесь я езжу - одной рукой руль держу, другой слёзы радости вытираю. Только плановое ТО прохожу. Смысла не вижу менять машину, если не ломается и мозги не кочкает
 

Screwtape

New Member
а щас чё ожидать,в нашей стране никогда ничего не дешевеет,максимум,могут гречку на 10 рублей скинуть,потом всё равно подорожает,или бензин на рубль скинут,растрезвонят на всю страну о дичайшем подешевении бензина,потом опять на десять рублей поднимут
 
Да я понял посыл,что для него это дорого,я просто не хотел большую,мне по Москве ездить во дворах парковать,семьи нет,гол как сокол,куда хочу туда лечу,только кредит надо выплатить теперь
 

Tarzan

New Member
смотрел на него обзор, все хорошо, но обогрев лобового опять не завезли
 

BeeDeePee

New Member
Ставить ради удобства управления и удаленного мониторинга. С автозапуском никаких проблем, ничего ловить не надо, из любого места заводится. Видно заряд акб, количество моточасов двигателя, что удобнее для замена масла, местоположение на карте (увез эвакуатор например) и прочие мелочи. Гораздо полезнее чем какой-нибудь электропривод багажника))
 

Сверху