хочу купить новую Geely Coolray.Напишите реальные отзывы об этой машине. Какие плюсы, а какие минусы? Слышу много мнений о китайцах...

Buttercup

New Member
Здравствуйте, хочу купить новую Geely Coolray.Напишите реальные отзывы об этой машине. Какие плюсы, а какие минусы? Слышу много мнений о китайцах, кто-то говорит, что китайцы изменились, а кто-то, что они полная шляпа. Пожалели ли вы о покупке этой машины или наоборот?
 


Venzi

New Member
В поиске по стене поищите, уже сто раз одно и то же описывали
 
Все зависит от того с чего вы пересаживаетесь и что ожидаете от машины, предлагаю вам пройти тест-драйв раза 2-3 ну или попросить длительный тест. Явных проблем у кулрея нет ни с мотором ни с коробкой, да и в принципе по технической части проблем нет, есть мелкие недочеты в виде плохого обдува и не очень адекватной работы климата, еще маленький багажник. Климат я настроил и привык.
 
я спрашивал у своего дилера, у мастера приемщика, он сказал что прошивают они за деньги, но толку мало, я если честно привык и меня все устраивает и нет желания платить 2000+ тыс.р за то что они должны исправлять бесплатно.
 

Chick

New Member
Те кто говорит что это полная шляпа, просто на ней не ездили, машина во всём устраивает, самое главное как она едет и никто почти не догоняет)
 

EXOMI

New Member
из Китая только exeed с 2л моторами, но там 197 лс + есть и шитые 250 Китай сток
 
особо толку нет, в стене в поиске можете забить, краска, ржав и тп. Найдете даже что краска вспучивается на дверях, хотя сколов нет. В общем по металлу почти как было раньше у них фигово так и осталось
 

lputwez

New Member
если берете машину на 3-4 года, норм, после окончании гарантии за пол целы уйдет.
 

Toots

New Member
не слушайте этого "спеца". Машине почти три года, пока ничего не сгнило и не собирается. Никакой дополнительной обработки не делал! Есть несколько сколов на капоте, он не оцинкован. Обработал, подкрасил и всё. А вообще, гниют все машины, железяки однако.
 
давайте так, во первых я не спец, во вторых все эти доводы и мнения из того что сами тут пишут владельцы авто, нету у вас не значит что нету у других. Это лишь статистика, она хотела советов и не много правды.
 

Сверху