хочу купить новую Geely Coolray.Напишите реальные отзывы об этой машине. Какие плюсы, а какие минусы? Слышу много мнений о китайцах...

Shopper

New Member
все что тут пишут владельцы - это последствия. Причины никто не напишет. Такова человеческая натура. До Кулька у меня был Эмгранд Х7, вот там качество покраски-обработки отстой, с Кульком не сравнить. Но ничего, 6 лет отъездил.
 


есть массовый брак и это факт. Например самопроизвольное включение подогрева задних сидений, диллер это принял но сделать пока не знают ждут китайского решения. Затиры номерного знака багажника до металла. Я смотрю половина которые покупают это авто все обтягивают бронепленкой крылу и капот)... Вы можете расхваливать машину значит вам повезло сильно, но всё выше перечисленное это закономерность уже
 

Blossom

New Member
согласен, брак присутствует, это неизбежно все таки массовое производство (ширпотреб), включение подогрева, некорректная работа климата... А вот бронирование капота, крыши - это больше дань моде. Причем при браке при бронировании коррозия может только усилиться. Пленка клеится по влажной поверхности, если было повреждено ЛКП, то... Плюс неаккуратная подрезка краев и получим веселую жизнь.
 
обтягивают потому что хотят защитить от камней и дальше не цвела в этих местах, какая там мода обычная прозрачная полиуретановая плёнка. Так как капот и крыша не оцинкована типа
 

Crash_Override

New Member
Смотря с чего пересаживаетесь, я пересела с чери тигго 7 про, не на грамм не пожалела, эмоции только положительные
 

Weird

New Member
сколько ТО стоит? Большой ли расход и дорогие ли запчасти на неё?
 
ТО сейчас на всех китайцах дорого от15 т, я на обкатке пока всего 800км проехала за неделю расход средний 10,5, запчасти говорят дорогие, но на данный случай есть гарантия и каско
 
10,5 это по бортовому? Тогда смело еще литр накидывайте, врут они, бортовые компы. Заливаю 35 литров когда кушать захотела, проезжаю около 350 км и она опять просит кушать. А бортовой показывает средний 8,9 литра на сотню.
 

Winter

New Member
средний за поездку или все время? или как то можно скинуть после заправки расход и вы скидываете?
 
торцевая кнопка Трип на левом переключателе. Простое нажатие переключает индикацию БК. Если на нужной индикации удерживать кнопку нажатой пару секунд, то показания сбросятся. Я имел ввиду средний с момента заправки.
 
все что вы написали присуще любому авто, любого производителя. У меня был Киа Сиид, за 4 года владения ремонтировали коробку, меняли рулевую рейку, два раза левый передний ступичный подшипник, три раза правый, заднюю подвеску поменяли почти всю... А товарищ на таком же ездит и ездит. Бывает. Я так понял, новый авто в какой-то степени лотерея.
 

Сверху