Заказал фильтры и тут вопрос. Заказал оригиналы воздушный и масляный и у меня возникли такие вопросы: 1. На масляном фильтре самом нет надписи Lynk



Billy Joe

New Member
На счёт воздушного, он может хуже воздух пропускать и как следствие будет хуже тяга. Я уже испробовал такую ерунду, когда офы мне фильтр втулили якобы оригинал
 
да воздушный оставил, судя по отзывам это тот же оригинал и вроде многие ставят и норм. А вот масляный фильтр сдал обратно, вот хз где его норм взять, вдруг опять без гравировки. Не знаю даже, мб он и без надписи LYNK идёт >
У дилера жирно брать за 1700 руб
 

billyvan

New Member
Масляный проверить на оригинальность оч просто, ориг с толстым резиновым кольцом на самом фильтре. По сути и не ориг норм ходид, 10 к без проблем
 

Boner

New Member
У всех так было. Все воздушные фильтры из интернет-магазинов "оранжевые". Ничего страшного.
 

Huggy Bear

New Member
если честно, уже не помню, как выглядели два последних с Али, но мастера на ТО не жаловались.
 
Самое важное в маслофильтре -аналоге- диаметр центрального отверстия должен быть 44мм, все что больше- в топку
 

Bunch

New Member
масляный сдал обратно. Перезаказал здесь https://ozon.ru/t/z31RLJD
По отзывам оригинал с гравировкой на крышке
 
я 60 тыщ езжу на фильтре без гравировки. Сравнивал их держа 2 в реке. Нет разницы. В оригинальной упаковке лежит и тот и другой. Чисто успокоить свое плацебо!
 
вообще никакой разницы.... Те что в упаковке просто без оригинальной маркировки на упаковке они какие то хлипкие и резина как пластик. А этот по качеству не отличить. Патрон тоже кстати не плох
 

Сверху