Заказал фильтры и тут вопрос. Заказал оригиналы воздушный и масляный и у меня возникли такие вопросы: 1. На масляном фильтре самом нет надписи Lynk

если упаковка была с оригинальной наклейкой под пломбой нормальный фильтр ты сдал. Левые продаются у них просто коробка картонка... Без надписей и наклеек
 


коробка была вообще безликая, наклейка джилли сверху была, но часть неё была заклеена другой этикеткой. На фото видно. На самом картоне не было эмблемы джилли
 
Могу предположить на примере топливного. Те что на экспорт отличаются от внутреннего рынка Китая. Слева новый, справа оригинал только снятый с машины. Новый был в упаковке Geely но поставщик Белоруссия.

tO0gbsUiZjI.jpg
 

Venzi

New Member
Сейчас посмотрел, оригинал маслянный фильтр нашeл, но только в сборе с корпусом от 4300. Если хотите сэкономить, то почему бы не обратить внимание на GB-1486EC масляный и FA517 воздушный. Это конечно не оригинал, но и не откровенное палево...
 
оригинал в основном в виде картриджа продаётся. Я отказался от этого масляного фильтра, перезаказал подороже в озоне, но с оригинальными надписями, судя по отзывам, все норм. Воздушный оставил, так как у оригиналов бывает несколько видов и люди ставили, все ок.
Вообще у китайцев разные поставщики и производители, не знаешь че придёт
 

Esquire

New Member
заказывал и сравнивал с оригиналом много фильтров, практически всё возвращал, так как с маркетплейсов приходит полная лажа. Нет и китайцев кучи как вы говорите производителей оригинала, хотя эффект плацебо сильная штука. Оригинал производит Lynk & Co. Фильтра на которые я предлагал обратить внимание, от производителей которые не первый день на рынке
 

Сверху