Заметил что многие кто интересуется покупкой Geely Coolray заходят почитать про него в эту группу. По этому решил написать свое мнение о данной машине



Crazy_Girl

New Member
Согласен, она не шумная, неплохо держит дорогу, на 150 не бьет по рулю, говорят не сильно держит дорогу, а что будет хорошо 215 резина держать 1400-1500 кг? Ну не смешите, зимняя гудиер ультрагрип что-то тоже не держит сильно, хотя и 225 была
 

Shmoops

New Member
Не гони на Шлиф Лонг! Резина очень нормальная! Не топ, но устраивает
 
точно. Я третий сезон на ней,90 тыс, ни на одной резине столько не ездила.

LhfclbCF0do.jpg
 
В машине 23года люк не до конца закрывается (буду обращаться к дилеру), боковые зеркала при складывание отличаются расстоянием до стекла(правое складывается больше чем левое - тоже к дилеру обращаться буду), проблема с автоматическим включением обогрева задних сидений (включаются после долгого простоя машины (мин 12ч))
 
это норма, потому что изначально установленный выворот этих зеркал разный. Эти зеркала идут и на леворульные кулреи, так и на праворульные Proton x50, поэтому так
 

Mr_Jeйson

New Member
Езжу на родной резине 3й год, хочу спросить у знатоков, а в чем минус этой резины?) может я чего не замечаю?)
 

Spider

New Member
да это я видел, вопрос в том, что никакого дискомфорта я не замечал, бывало всякое ибо машинка не для медленной езды. Но как говорится тьфу-тьфу-тьфу
 

Mr_Jeйson

New Member
та ну нах. С чего такие выводы? У меня первая партия, все ок, 3 года. 120 мкр в среднем
 

Сверху