Заметил что многие кто интересуется покупкой Geely Coolray заходят почитать про него в эту группу. По этому решил написать свое мнение о данной машине



Одна из орфографических ошибок ))

ZhS0hMs9wJk.jpg
 
Я долго присматривался и долго решался по поводу выбора первого авто. На карше катал на разных, в основном седаны. Но когда решил сесть в кулрея...
Знаете, когда посадил свою задницу на седенье... В голове всплыла картинка, синхронизация завкршена! И я просто влюбился! Салон, посадка, стиль салона, понятное и удобное рачположение всех кнопок. Короче я понял что хочу именно ее! Именно в сером цвете, и именно одноцветную!!!! А когда приехал в салон, подходя к стеклянным дверям, она стояла и смотрела поямо на меня!!!! Я был без ума!!! И сказал, что хочу именно ее!!! Вот так я взял себе кулечек! Есть свои минусы конечно, но скажите мне, ГДЕ БЛЯТЬ ИХ НЕТ? В КАКОЙ НАХ..Й МАШИНЕ СУКА ВСЕ ИДЕАЛЬНО?!?!?! ААА??? Так что господа и дамы. Не ебите мозги! А смотрите на все рационально и с правильным подходом к делу. Я счастлив и ооооочень доволен данным приобретением! Всем кулькам привет!
 
Езжу периодически на рабочем дастере и, сравнивая подвески, у дастера намного мягче чем у кулька. Дастер хавает шероховатости дороги, кулек долбит подвеской и все передается в салон. И если такая дорога достаточно долгая, это начинает нервировать и машинально уже сбавляешь газ, дабы не убить подвеску. В дастере можно ехать далеко за 100 и таких ощущений нет. Водил Geely MK, там подвеска была мягче.
 

Bigguys

New Member
Линг лонг стояла на Гранте 13 года с салона 15". Уже машину продали, а резиной до сих пор на одном из авто пользуемся. Так что и на Кулрее менять не собираюсь.
 
Ещё из минусов! Бак маловат. Нет газовых стоек на капоте, и нет системы автоматического открытия багажника. Что ещё, бардачок скромный. Мне лично не хватает механического ручника! Капот и багажник при желании можно прокачать. Хороший автомобиль.
 

Vortex

New Member
да кста стойки передние тоже бесят и тупая консолька ничего не входит
 

Harvard Head

New Member
Машина надежная. Не превереда. Начинки и внешнего вида, за эти деньги, за глаза. 28000 прошел. Из минусов - перегорела лампочка. Если ждешь комфорта как в мэрсе или Ранже за 15 лямов, то пора прекратить мечтать.
 
ага, за 2.5 выбор без выбора :) если интересует выбор - велком то параллельный импорт, только гарантия и обслуживание на вас.
 
вот потому и пишу что без выбора :))) я не рискнула хотя была возможность из эмиратов притащить и куда потом со всякой фигней дергаться :( а тут хоть акум бесплатно восстановят и то хлеб
 

Сверху