Жду 2,5 месяца крышку багажника по каско от Тинькофф. В ДТП попал 01.08.2023, в страховую устно заявил в тот же день, документы передал страховой 03

Winter

New Member
Жду 2,5 месяца крышку багажника по каско от Тинькофф. В ДТП попал 01.08.2023, в страховую устно заявил в тот же день, документы передал страховой 03.08.2023, на диагностике побывал 09.08.2023. С этого момента я жду когда меня пригласят на ремонт. В интернете изобилие объявлений с данной деталью в наличии, но Тинькофф видимо лично её везёт от Си Цзиньпина.
По осаго насчитали 86000 руб + утрата товарной своимости авто 16000 руб, надо было брать и делать. Но, у меня ведь каско- подумал я и решил им воспользоваться. Типа комфорт, сервис, не нужно самому бега за запчастями. Лучше бы побегал, сделал бы ещё в августе...
Поэтому вы говнобанк, всем рекомендую с вами не иметь вообще никаких дел.
 


Boogabear

New Member
странно что вы орете на банк который даже в профильном паблике присутствует и отвечает клиенту, наверно у вас кредитная карта по которой вас дрюкают. В целом тинькофф меня ещё ниразу не подводил, оперативные решения и выплаты.
 

Midas

New Member
мне ваши предположения в принципе не интересы, я высказал свое мнение на основании своего опыта. А по существу, информации и статей по поводу этого говнобанка в интернете полно.
 

BumperButt

New Member
Не первый раз слышу о Тиньков такие истории, но еще бывает банально что деталей нет на складе, мне сидение по гарантии везли из Китая 3.5 месяца.
 
В Тиньке осаго делаю, и на предыдущей машине было ДТП, без проблем посчитали и деньгами отдали. Да и удобно, никуда не надо ходить все через телефон или компьютер. И дешевле цена у них вышла по осаго
 

Chunk

New Member
ну хоть машина за 2 млн а не за 20,там точно такие же проблемы.
 
могу и сюда

ARZdr0HV1wc.jpg
 

Rockin

New Member
спасибо! Без проблем подтвердили что гарантия? Мне сказали посмотрите ещё как будет себя вести, будет хуже будем писать в гарантийный импортеру.
 
без проблем, приехал показал, сфоткали, отправили в джили и одобрили замену полушки, только потом заметил что и на спинке пошло тоже, опять надо ехать уже спинку менять…..
 

BadAss

New Member
приехал сегодня к дилеру показал, сказали сидушка есть в наличии и сразу поменяли по гарантии.
 
Ха так это Тинькофф, вы же хотели по дешевле, знакомый так же застраховал и месяц выбивал деньги хотя машина то Рапид и санкций тогда никаких не было, в Ресо страхование надо страховать, там деньги в этот же день выплачивают, банковские услуги Тинькофф отличные, всё хорошо и устраивает, но страхование надо обходить стороной
 
страховал шкоду в тинькове год назад. было ДТП. отправил фотки в телеграмме. Через 3 дня получил выплату на карту в 2 раза больше, чем потратил на ремонт (некоторые детали починил, а не менял)
 
у всех свой опыт, я предпочитаю страховать в компаниях где можно приехать показать машину, где есть живые люди и страховать в тех компаниях которые на рынке страхования уже по 30 лет
 

Сверху