Жду 2,5 месяца крышку багажника по каско от Тинькофф. В ДТП попал 01.08.2023, в страховую устно заявил в тот же день, документы передал страховой 03

Player

New Member
Я хз нам теслу притерли слегка 28 т. Тинькофф сразу насчитал осага . А у меня каска тоже тенькофф . Тут ваш дилер гггг . Я бампер среднею часть менял с покраской вышло 35 т. А у вас тут намного больше повреждений и ещё скрытые могут быть.
 


Меня Рессо-гарантия уже полтора месяца мурыжит за несколько вмятин от града. Дилер выставил 11к без покраски, но им оказалось очень дорого. Уже несколько экспертиз провели, никак не могут сойтись в цене. ) Позорники мля.
 
От тиньки можно годами ждать) Я ждал около 9 мес, больше никогда не буду пользоваться любым продуктом от тинькоффа)
 
очень жаль, что вам не подошла компания ! У меня к ней нет претензий, все идеально и быстро! Вечером заявила страховой случай( притерли на парковке) днем следующего дня уже одобрили и направили к дилеру, через пару дней машину забрали на ремонт
 
Пол года тягомотина по Каско от Согаза, передний бампер плюс элементы мелкие, так что другие страховые как минимум не хуже!
 

Gasoline

New Member
Было мелкое дтп. Через приложение все оформил. Через два дня получил палату. Красавчики.
 
Совкомбанк страхования или же ренессанс, пока что полет норм по каске, стабильно лобовое 3-4 раза в год ) 2 недели срок )
 
У меня разбили заднее стекло. Каски нет. Сам заказывал. На все ушло в районе двух недель. Ни когда не пользовался каско. Тупо высасывание денег из клиента
 

Сверху