Блин так печально смотреть на ржавчину на кульках, на белых это особенно показательно, при том что машинам ещё и года нет, мы как владельцы конечно

А мне не верится, что это ржа, не реально за такой короткий срок, железу зацвести, какое бы оно голое не было.у меня эмгранд был, только их в Черкеске собирать начали, за три года ни одного рыжика, и сколы были, чуть ли ни насквозь, и подкрашивал через год, краски не было подходящей, и ничего.
 


ржа на голом необработанном метале идёт очень быстро, хватит и суток что бы поверхность покрылась налетом ржи, и учти на дорогах реагенты а это считай агрессивная химия, так что процесс идёт быстрее и агрессивнее.
 

Shopper

New Member
за два месяца два скола, один порыжел. И это не налет от колодок или ещё от чего либо. Ощущалось ногтем. Подкрасил, забронировал. В сравнении с прошлой машиной(веста), за 1,5 года даже намёка на скол не было. Эксплуатация одинаковая в одном городе.
 
На алике смотрел, пленка 3 слоя, ценник до 1000 рублей, клеится все легко, потеплеет капот и крышу заклею, размеры там разные я буду клеить 50 см в ширину.
 
Защитная пленка для автомобилей, прозрачная пленка для защиты бампера и кузова от царапин, клейкая пленка для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля, бесцветная пленка 10\20\30\40\50x100 см
 

Endless

New Member
Защитная пленка для автомобилей, прозрачная пленка для защиты бампера и кузова от царапин, клейкая пленка для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля, бесцветная пленка 10\20\30\40\50x100 см
 
это типичная проблема, для любого производителя, если кузовная деталь не оцинкована, при повреждении ЛКП будет ржавчина, мы все прекрасно знали, что капот и крыша не оцинкованы, поэтому многие прямо в салоне клеили пленку.
Вот теперь вопрос, объясните нам пожалуйста с чего Вы так удивляетесь, что сколы на капоте цветут?
 
А разве можно бронировать если есть сколы, даже подкрашенные. Ведь обработки как таковой не было и может быть только хуже. Или я ошибаюсь?
 

Сверху