Что выбрать: Skoda Rapid 1.4 125 л.с. или Geely Coolray 1,4 150 л.с.? Я понимаю, что машины разного профиля, но все

Что выбрать: Skoda Rapid 1.4 125 л.с. или Geely Coolray 1,4 150 л.с.? Я понимаю, что машины разного профиля, но все же
 


первый автомобиль. Нужна динамика и чтобы расход не мучал постоянными заправками. И живу в местности, где не супер дороги
Знаю по сухим техническим характеристикам, что обе машины едят мало и едут бодро. Но мне важнее, как обстоит ситуация на деле
В максимальной комплектации рапид есть за 1350000, а кулрей за 1650000 в среднем
Вот я и думаю, стоит ли переплачивать
 
К сожалению частые заправки мучать будут, так как бак тут 45 литров. Расход по городу ~10 литров у большинства владельцев. Не много и не мало.
В целом машина вызывает восторг и чувство совершенно бОльшего, чем на неё потратил.
 
динамика и расход это как быстро и дёшево (значит расход высокий и цена высокая)
По больше критериев назовите, а так что рапид что кулрей, только кулрей реально из 9 секунд выезжает, а рапид чиповать
 
оиентируйтесь на дилера.запчасти и адекватное прохождение то. У джили дилеры как бандиты у обочины. Ограбят тока на раз.и росказывай потом как обидели.
 

BeeDeePee

New Member
Шкода на любителя, особенно новые. Лично я не могу отличить рапид от октавии, если их рядом не поставить.
Да и рапид теснее кулрея внутри
 

Shnookums

New Member
просторнее, технологичнее, динамичнее. Из минусов - у кулрея обслуживание дороже, хотя бы за счёт моторного масла, у которого альтернативы только две. Тех, кто выбирает масло исключительно по вязкости, учитывать не будем.
 

Bandittoz

New Member
лично я отказался от мысли купить рапид, потому что он для меня тесным оказался. Смотрел потом в сторону цераты и октавии А8. Но взял всё-таки кулрей
 

Hotness

New Member
Сухие технические характеристики говорят, что у Кулрея три цилиндра))
 

CrazyBoy

New Member
на деле это себя с плохой стороны не проявляет(по отзывам владельцев и автообзорщиков)
 

Сверху