Что выбрать: Skoda Rapid 1.4 125 л.с. или Geely Coolray 1,4 150 л.с.? Я понимаю, что машины разного профиля, но все



У меня поло. Не скажу, что Авто без проблем, после 100к вылазят приколы уже. Но когда сажусь в кулрей, просто небо и земля) по трассе ехать на кулрее это кайф
 
Ездил и там и там, кулрей будет шустрее и напичканее. Плюс мне кажется собран получше, рапид зимой скрипит весь, у кулька такого незамечено было
 
Пройдите тест драйв и все сами поймете, я честно для себя зарекся больше не брать машины нашей сборки, сравните и где будет комфортно то и покупайте
 
Было две шкоды. Обе с нуля. С обеими намучалась. Больше в их сторону даже не хочу смотреть. Последняя с ДСГ и турбированным движком. Это просто треш какой-то. Через какое-то время движок начинает жрать масло вёдрами, коробка ДСГ рассыпается, по гарантии ничего не чинят. Бабки вылетают как в мусорную корзину.
 
у меня тоже после 100 тысяч пробега масложор начался и цепь на 110 поменял...до этого Субару была,там замена цепи через 250!
 
После Шкоды октавии а5 хотел брать новый рапид,съездил в салон посмотрел его и поло и разочаровался полностью,жена даже за руль не стала пробывать садиться,потом поехали глянуть кулрей,просто,что за машина и в этот же день заключили договор о покупке,съезди не по ленись по сиди и там и там и сам всё поймёшь!шкода,к сожалению,уже не та что раньше,одно название...
 
рапид один в один поло, а поло рестайлинговый, только салон поменялся, остальное такое же, у меня первая машина поло 12 года, там хотябы цепь не ремень
 

Сверху