Добрый день!решил помыть машину и посчитать сколы за пять месяцев ежедневного использования,два с половиной из которых по трассе через день 120 км,и

Добрый день!решил помыть машину и посчитать сколы за пять месяцев ежедневного использования,два с половиной из которых по трассе через день 120 км,и не нашёл ни одного!!!повезло или не всё так плохо у нас с лкп!?)

FOYYLtcZYOo.jpg
 


Rooster

New Member
У меня ток на бампере 2 скола и все!
Вы больше слушайте нытиков и троллей
 

Orissi

New Member
а я и не слушаю)думаю всё будет в порядке,хотел по весне морду в плёнку закатать,теперь за сомневался,надо ли...
 

Chick

New Member
ясен пень! А там может и не надо будет, я продал ниссан 4 года, пару сколов на капоте, подкрасил кисточкой и делов
 

LiveTalon

New Member
а я на Шкоде точно так же,тем более в трейд ин когда сдавал они вообще не приглядывались,толщину только по мерили...главное я думаю не запускать если что просто,сразу закрашивать и ок всё будет!
 

Prozaik

New Member
У нас ЛКП не лучше и не хуже чем на других современных марках авто. Современные краски делают в угоду "экологии"
 

Prosexionist

New Member
Тоже синий цвет, но на капоте нашёл скол 8к пробег, но у нас тут одну дорогу делали, концкую поэтому не удивительно
 
Год машине 3 скола. Один из них большой на водительской двери 1,5 мм в диаметре, хорошо хоть не до металла, и ещё царапина от того же камня, один " козёл" оставил, когда я его по доброте душевной на трассе пропустила. . На уголках дверей краска тонкая и откалывается немного при малейшем повреждении, приходится подкрашивать.
 
Езжу с августа, сколов нет. Пленку катать не буду, только фары да может порожки.
Что интересно, цвет тоже синий ))
 
у меня такого цвета был солярис 2017г.в. Пришлось по ситуации дтп красить бампер. Ребята подобрали на компе краску и сказали, красить в 5 слоёв, чтобы цвет был тот же. Не пошутили, 5 раз маляр наносил. Хрен отличишь. Так вот, 5 слоев йопти
 

Сверху