Добрый день!решил помыть машину и посчитать сколы за пять месяцев ежедневного использования,два с половиной из которых по трассе через день 120 км,и

Вчера обнаружил ржавое пятно на заднем номерном знаке. Жаль не сфотографировал. Было бы поржать, что на китайских машинах даже алюминиевые номера ржавеют. Кстати 17500 пробег, тьыу-тьфу-тьфу, сколов нет. Езжу по 110 км в день практически ежедневно. Просто дороги у нас в Питере нормальные и к жопе впереди идущих не прижимаюсь.
 


Nill_Keffry

New Member
я такое же на рейлингах пластмассовых на крыше обнаружил,сначала стёр салфеткой влажной,а потом только сообразил что нужно было сфоткать и выложить,на радость доброжелателям)))
 
Тоже синяя , за 2 месяца 6 сколов, капот крыша! Зацвели суки, обработал и пленкой затянул. Так что это как кому повезёт, я попал под обстрел щебнем из под камаза когда в деревню ехал.
 

Cupcake

New Member
Тоже 3 недели эксплуатации, каждый день трасса не было сколов на капоте, пока не заклеил. На Фаре скол был нормальный такой. Фары и птф 100% надо бронировать.
 

BadAss

New Member
Почитал комы, решил посчитать сколько машина у меня. И получилось прикольно, ровно 7 месяцев сегодня. И 14000 пробег почти. И сколов пока не обнаружено. Над дверью в крышу прилетел камень на трассе, вмятина есть а краска целая.
 

Сверху