Добрый день!решил помыть машину и посчитать сколы за пять месяцев ежедневного использования,два с половиной из которых по трассе через день 120 км,и

такое может быть на любом автомобиле,от кирпичей не кто не застрахован>даже на фото видно слой краски толстый
 


нет покрытие краски вообще тонкое, до этого Солярис был последний кузов там на много толще покрытие было.
 

Beliy

New Member
Концерн Знак
Рамка под номер "Концерн Знак", цвет: синий https:\\www.ozon.ru\context\detail\id\31569962
 
3 месяца-14 тысяч пробега,пробег Именно ТРАССА по несколько тысяч километров,а не по 120 км как у автора,и весь капот(а точнее кромка)в сколах,кому интересно могу потом видео снять)
 

Nightmare

New Member
ну в вашем случае без вариантов обклеивать надо было сразу,тут не какой современный автомобиль не справится..вернее лкп
 
Рамка номерного знака - огонь . В собственности тоже синий Кулёк, четвертый месяц эксплуатации - один скол на капоте чуть ли не на второй день после покупки, дороги посыпали и по ходу чё то прилетело от впереди идущей машины
 
мне на предыдущей так же прилетало,тут не кто не застрахован...у магазина с крыши льда кусок упал и лобовое,треснуло обидно,досадно,но так бывает...рамку на ozone брал,попалась случайно)
 
я сразу заклеел, >, прилетал камешек плёнка целая только маленькая вмятинка осталась незаметная.,
До этого салярис был не заклеенный,, как итог-капот 5-10 сколов "все подкрашевал" А БАМПЕР > 30+., поэтому тут решил не жалеть денег >, пока не жалею. Позволили бы финансы всю бы закотал. Хотя может это и лишнее но душе было бы спокойней.
 

Venzi

New Member
За первые два месяца два скола на капоте, один зацвел. Решил забронировать пока не сгнила.
 

Сверху