Добрый день , собираюсь покупать данный авто , про плюсы рассказывать не стоит . Подскажите какие главные минусы и с какими проблемам столкнусь с

Добрый день , собираюсь покупать данный авто , про плюсы рассказывать не стоит . Подскажите какие главные минусы и с какими проблемам столкнусь с автомобилем. Спасибо
 


Адски дорогие запчасти, стук подвески в холод, климат-контроль не очень..., непредсказуемо глючащая электроника, бак бензина маловат, лкп спереди лучше забронировать
 
если дорогие запчасти то автотаз вам в помощь, на все иномарки запчасти стоят не копейки, подвеска что по щелчку пальцев должна прогреться, вроде бы взрослый человек но элементарное то знать надо
 

Bearded

New Member
забыл добавить, что критика в этой группе не приветствуется... :))
 
вот не согласен! По не которым пунктам! Щас 21 век, заправки на каждом углу! Не как раньше едешь с провинции в столицу и везёш с собой канистры с бензином! Вы еще как на камазе баков отдельно по налепите, электроника ни разу не глючила за пол года владения! Бронировать за 20к, а покраска стоит 6к одного элемента!
 
приветствуется, но если одни проблемы действительно косяк, то другие лично уже идут как придирки, я уже очень много машин откатал и большая часть новые из салона и прекрасно понимаешь что к чему, тем более занимаясь автозапчастями видишь что и сколько стоит, на бюджетные Рено и Хенды цены конь, и в большинстве случаев только оригинал, почему то все хотят машину именитого бренда но потом всем нужны запчасти подешевле, содержать дорого кредитную тачку, а 80% проданных машин это кредитные
 
я вам могу любую машину раскидать по запчастям а потом подумайте что лучше а что хуже когда потекут деньги из вашего кармана, машин 90-00 все меньше и меньше где было качество
 

Tarzan

New Member
Все в тему написано. Основной косяк - стук в подвеске, который реально раздражает и который почти никто из дилеров не признает.
 
у меня есть стук только когда холодная и то когда кочки на дороге , прогрелась и тишина , до этого и на Сиде так же стучала подвеска на холодную, подвеска была вся в идеале, за весь пробег только 3 замены стоек стаба
 
резинки все дубеют на морозе, масло тоже холодное в амортизаторах, вот и думайте какая текучесть у холодного масла
 
Подумай внимательно, может ВЕСТУ? Запчасти дешёвые, бензин мало жрёт, в салоне приятно и комфортно, подвеска не стучит даже в мороз. Красота одним словом
 

BooBoo

New Member
точно юморист. Помпа 12к дёшево. Открой группу весты и спроси как там бухает и бахает подвеска. Бенз нюхает и зимой и летом 12-13 литров.
 

Blossom

New Member
Бери, бери весту! Потом будешь как https:\\vk.com\id557711837 ходить и каждый день завидовать и писать о том какой же Костик дурак пожалел 100к и не взял наикрутеший авто! А взял жигуль
 

Сверху