Добрый день , собираюсь покупать данный авто , про плюсы рассказывать не стоит . Подскажите какие главные минусы и с какими проблемам столкнусь с

Lord

New Member
За полгода владения минусов не обнаружено, разве что стоковый летний Линг-Лонг, но это вполне можно пережить, некоторым он даже нравится.
И ничего не гниет, так что не бронировал и не собираюсь.
 


В авто всё устраивает, косяков нет, ржавчины на сиденьях нет, одним словом автомобиль едит,двери закрываются,колёса крутятся. Резину Линг-Лонг продал.
 

Nill_Keffry

New Member
эх, б тоже взял, но пока гол как сокол! Да и честно меня устраивает родная
 
ну я то хотел r18 , поэтому-то всё и затеил,да к тому же мне не понравилось как она ведёт себя на мокром асфальте. Была бы у меня как у тебя на r18 я может и ни чего бы не менял.
 
не, знаю. Мне нравится родная резина, свои функции выполняет! В меру мягкая-жеская! Дорогу держит, и в воду хорошо отводит
 
Самый основной минус для меня, который вылез зимой, это скрип подвески на нормальных кочках. Но Спасибо диллеру за решение этой проблемы, более вопросов не имеется.
 
Посоветовал бы сразу в бронь закатать капот и полоску на крыше. За 5000 км(половина трасса) обнаружилось 4 микрорыжика на капоте и пара на крыше. Зачистили, закрасили и в полиуретан закатали.
 

Сверху