Добрый день , собираюсь покупать данный авто , про плюсы рассказывать не стоит . Подскажите какие главные минусы и с какими проблемам столкнусь с

Nightmare

New Member
С подвеской как повезет, мне лично повезло, и в минус 31 скрипов не было. Главный минус - это климат, но и к нему можно принаровиться и жить нормально. Электроника не глючит, на данный момент пробег 3000. Бронь делать обязательно.
Тачка огонь, езжу, кайфую, оставляя всех позади
 


В зависимости от времени выпуска,разные,на первых сериях больше,на последних меньше,у кого нармально все.У меня машина от 2 ноября,пока все нормально.
 
Считаю что покупать данное авто можно только в комплектации комфорт за 1,1 - 1,2 млн. В ней в принципе все необходимое есть. За такую цену конкурентов практически нет. Все что касается 1,5-1,6 млн мне кажется нет смысла брать этого кота в мешке.За такие деньги можно уже рассмотреть корейцев или чехов классом выше. Это все равно не кроссовер и чуть приподнятый хетчбек.
 
да это владельцы комфортов, у них, у большинства, считается что комфорт это отдельная машина, которая лучше всех и дешевле всех
 

Nemo

New Member
Кот в мешке при отсутствии конкурентов по цена - потребительские св-ва.
 
Комфорт - это такой же кулрей, только без ненужных мне плюшек. Я говорил про цену. Навороченный китайский хетчбек имеет смысл при цене своих одноклассников из кореи, германии, чехии. Но не в 1,5 раза дороже сколько бы опций в него не навернули.
 
За 1,5 - 1,6 можно взять новую Элантру или даже Сонату на минималках, а это уже совсем другая машина, 2 классами выше.
 
Автор какие косяки ты хочешь услышать если новые партии уже идут полным циклом с белджи, и еще ни кто не знает что ждет тебя в этих машинах!
 

Pie

New Member
Вы посмотрите объявления о продажах кулрея б\у которого практически за год эксплуатации не найдёшь и годовалого "корейца" ...... Вот потом подумайте почему якобы "говеного" китайца не найти ,а супер тачки из Кореи вылом скидывают ..... Особенно Рио .
 

Сверху