Многие жаловались на работу климата, как и я в прочем. Но тут и сама печка, удивила. Пришли морозы, и все бы ничего если не вторая поездка за город.



Bearded

New Member
У меня комфорт. Такая же история с печкой. Есть по факту только 2 режима, жарко и холодно. Все температурные значения которые между Hi и Lo просто отсутствуют
 
посмотрел. Даже по звуку слышно, что заслонки меняют положения только когда ставишь на Lo. И дело тут не в комплектации (просто печка или климат) как многие пишут, а скорее всего в калибровке связки температура=положение заслонки
 
да это понятно. Просто у многих такая фигня. И по факту это не косяк одной машины. А косяк партии или партий. Так то это отзывная компания должна быть.
 

Amazing

New Member
Её не будет пока люди будут молчать.Почитал мануал,там реально должна температура изменяться+ ещё услышал в ролике что когда температура ушла на холод,то явно воздух стал дуть снаружи.То есть при жаре включается рециркуляция а дальше запотевают окна.
 
Ну во-первых климат не отключить ни как! Во вторых Температура что на планшете это та температура что должна быть у датчика температуры! В третьих датчик находится в ногах а горячий воздух идёт в верх! Сделайте обдув в ноги и на стекло и будет вам счастье! Зачем его в лицо направлять?
 
что за бред на счёт не возможности отключения климата>, во-вторых температура на планшете эта та температура которая выставляется по ощущениям, если она 22 градуса то и должна быть 22 градуса, климат как раз таки регулирует ее с помощью датчика. А если жарит постоянно 32 градуса то о каких 22 может идти речь? В лицо направил только для того, чтобы замерить.
 

Superfly

New Member
Тут климат со своей логикой и я только сказал как он работает, режим авто это не климат! Авто просто за Вас регулирует потоки воздуха и обороты печки. Градусы это заданная температура не воздуха из печки, а именно температура салона !
 

Bumpkin

New Member
Дмитрий говорит все верно. В машинах нет разграничения печка или климат. Всё это и есть климатическая установка. Работает и вправду как говно.
 

Сверху