Многие жаловались на работу климата, как и я в прочем. Но тут и сама печка, удивила. Пришли морозы, и все бы ничего если не вторая поездка за город.



Crashtest

New Member
Есть небольшое неудобство, не критично, опять же езжу на 18, либо 19, вроде всего хватает. Когда прогреваю тачку ставлю макс. Машина термонагруженная, греется быстро. Скорость вентилятора 2, редко три. Не сказал бы что жара
 
Недавно заметил тоже самое. Как похолодало на улице, стало всего два режима: 17.5 жарит на максимуме, Lo дует холодным. Как я понял, при управлении заслонкой, помимо заданной температуры, комп смотрит на температуру за бортом, что в общем то логично. Но система не откалибрована и работает вот так. Нужно требовать от производителя выпуска обновления ПО.
 
Пирометром менять температуру салона?> Ты б ещё масло в два так мерял хоть бы термометр с выносным датчиком с Али за 100р использовал. Больше проку было бы
 
а что тебя не устраивает?! задача была не померить температуру салона, а померить температуру выходящего воздуха из печки. Термометр показывает температуру поверхности. В данном случае поверхность - сопла, через, которые проходит горячий воздух. И по термометру с выносным датчиком тоже замерял. Показания идентичны.
 

Slick

New Member
Да, ерундой подобной меньше заниматьсятемпературу сопла он мерял. Логика пздц и выносной термометр не показан. так что пруфов нет. Тут толи спецом недостатки ищут, толи первой машиной в жизни обзавелись. дальше пох обсуждать такое.
 
у тебя зато знатная логика. Ни у кого из всех отписавшихся данный метод замера температуры не вызвал сомнений. Один только ты чёт умничать начал. Искать недостатки? Многие пишут, что печка косячно работает. Если ты слепой посмотри ещё раз видео и заметишь, что температура не меняется с HI до 17,5 никак. То есть жара и холод два положения! Должна ли так работать система обогрева, нет! Выносной термометр ему не показан я тебе доказывать ничего не собирался, чтоб показывать. Видео снято для того, чтоб люди у кого такой же косяк объединились в решении данной проблемы.
 

Day Hawk

New Member
вы себе сами не меняли температуру? Может у вас перегрев в местах подгорания или корона посетила как уже выше сказали
 

Venzi

New Member
Товарищ администратор, а нет ли возможности по аналогии со СМИ, бахнуть интервью со спецом в области климата Кулрея о его, так сказать, "особенностях"? А то здесь и в телеге 2 лагеря образовалось - тех, у кого безбожно жарит, и тех, у кого все зашибись. Хочется понимания. У меня жарит.
 
Я вот на HI без кондея нормально жарит,ставлю градусов 17 и включаю кондей нифига не холодит,также жарко,минут 8-10ждал,что тоже к дилеру?
 

Сверху