Многие жаловались на работу климата, как и я в прочем. Но тут и сама печка, удивила. Пришли морозы, и все бы ничего если не вторая поездка за город.

Mr_Jeйson

New Member
не может она так работать. Если между HI и LO нет промежуточных значений то это не норма. Либо жарит либо холод...
 


есть первый способ-вообще off нажать, а второе, что когда магическая кнопка АС не горит, то и клима не работает, а работает только печка и температура на табло не поддерживается, так как кондей офф
 
Удивляюсь тем, кто пишет - "у меня комфорт мне норм!", так у вас и не климат, а кондей, который как раз и должен работать как вы говорите - или жара или холод, а его интенсивность регулируется уже вентилятором. Те, у кого люкс и выше - платили свои деньги вообще то за климат контроль, который так работать ну никак не должен. Иначе какой смысл от него?
А по сути - только к дилеру с этим видео, пусть решают проблему, спихнуть на "особенности конструкции" уже вряд ли выйдет. Скорее всего дело не в глюках, багах и прочем, а в том, что они ради громкого названия "климат контроль" - просто пихнули 1 датчик, а саму логику работы заслонок, печки и кондиционера даже не настраивали.
Если поедете по проблеме - то дайте знать, что скажет дилер. Я сам пока этих проблем не ощутил, но, судя по форумам - у меня все впереди, а деньги уплачены не за кондер все же, который постоянно мастурбироваться ручками надо, а за климат, коего по факту нету.
 
ну а что не так в словах про комфорт? Мы в курсе что у нас нету климата, но походу и вы не знаете как он работает раз куйню пишите
 
ни на одной из прошлых машин он не работал у меня таким образом, что бы в любой непонятной ситуации - херачить жаром или холодом, якобы пока там какой то потайной датчик не дойдет до определенной температуры. Но судя по той дичи, что ты писал выше, усираясь, что, якобы, климат - это тот же кондер, только с датчиком - беседа контрпродуктивна.
 

Сверху